Прочие дела домашние

5 тыс рублей в час за общение с женщинами не строгой морали - это по божески или перебор? (жду ответы честных женщин))

Тариф хоть и не взят с потолка, но безусловно спорный... Тут речь скорее идет о молодых, приятных глазу и душе нестрогих девушках... Не берем сейчас вопрос морали - это отдельная тема.. Тут вопрос сугубо экономический - стоят-ли услуги заявленные в прейскуранте запрошенной цены или мадам совсем немножко обнаглели, на ваш взгляд?:)
Так, спрос он же формирует предложение)))) Не платили бы никто бы ТАКИЕ цены и не ставил))) Дело же хозяйское)))) Порядочная полюбээээ дороже будет... да и время больше тратить придется...
Dinka Abdikulova<3
Лучший ответ
МадамЫ молодеют с каждым годом... борзеют на глазах::) )
Совсем страх потеряли... про стыд молчу::))
*aйko* *id190401711*
Анастасия Коротина Стыд в этом вопросе как раз дело десятое,а вот цены кусаются..Совесть надо иметь))
Не в курсе тарифов. Но как честная женщина могу сказать - ой, дешевят девчонки)))
Откуда честные-то знают?
Aigerim Rustemova
тебе лучше знать) у тебя вон какие познания
Ольга Топтун
Т. е. 1250 грн. , это очень дорого. Если не особо хочется филосовствовать, а так тело побаловать, и за 500 можно найти, и то дорого. http://www.youtube.com/watch?v=Unfq4LUaaRc
Ну тут как всегда - соотношение Цена-качество) )
Если девушка столько стоит - то отчего бы и не))
Ольга Злобина
не могу пока смету рассчитать на себя. еще оплата не завершена.)) ) я жизнью беру и ею же отдалась.
Анастасия Коротина Извиняюсь за фамильярность,но фраза"я жизнью беру" означает,что перед сексом с вами лучше причаститься и прочитать отходную?:)
Всё имеет свою цену в этом мире. Помните притчу об английской королеве и Бернарде Шоу:
"Однажды Бнрнард Шоу был на приеме у английской королевы. Разговор зашел о продажности людей.
Королева спросила: "Неужели вы считаете, что и меня можно купить? "
Б. Шоу утведительно покачал головой.
В возмущении королева воскликнула: "И сколько же по вашему я стою? "
Б. Шоу: "Ну, скажем 5 фунтов"
Королева: "Так дешево? "
Б. Шоу: "Вот видите, мадам, вы уже начинаете торговаться... "
Жена обойдется дешевле.
Марина Тюлёва
Анастасия Коротина Ой,не скажите - плавали,знаем))
смотрела сайт элитных проституток, минимум 10 тыс. р в час, зато девки хоть куда
Ирина Макарова
можно и дешевле найти, можно найти и за бутылку пива не менее приятных дам, мне приходилось работать с девушкой у нее час 25т стоил, москва, более приятной женщины я не встречала, необъяснимо приятна... и не настолько красива, скорей мила, но я понимаю мужчин кто ей платит. а ваши мадам не обнаглевшие))
Елена Семёнова
Не строгой морали)) ) Хахаха
Смотря в каком регионе Вы живёте, для Екб это много, вроде такие бабочки за 3 шт. работают