Прочие дела домашние

И как это иные могут не есть после 6-ти и не попадать в разряд ночных доедал? Я вот по дороге с работы домой все мечтала

о макаронах! Особенно если учитывать, что обед в 12. Можно и позже, но учитывая, что завтракаю в 6.30 к 12-ти кушать уже хочется. И в макарошках не стала себе отказывать.

Итак, вы точно знаете людей с силой воли не есть после 6-ти? А может вы этот самый человек? Договоримся, что ночные походы к холодильнику не считаются силой воли, приветствуется, кто не есть от 6 до 6-ти (вечера и до утра соответственно).

Я вот как-то почитала о девушке, которой диетолог прописала диету, где она не будет голодать. Но все равно она как будто против воли поднималась по ночам и перед рассветом и чуть ли не без сознания кралась к холодильнику и доедала не самое полезное, но калорийное, благо жила с мамой и бабушкой.
Спокойно отношусь к еде, если мне вредят ночные трапезы, то отказываюсь без сожалений. После 18- ти не ем, могу выпить голый чай, или водички, это уже привычка, считаю её полезной для своего организма. У нас на работе 80% персонала такие же, т. к. занимаются любительски спортом, и тренировки обычно вечерние, после работы, а после трени есть пару часов не рекомендуется, а на ночь вредно, так и ложатся спать. А как там у других, меня особо не волует)) приятного вам аппетита, Нанетта!)
Светлана Чернат
Лучший ответ
я никогда таким человеком не была, чтоб не есть когда охота есть специально. Моё убеждение--всё это ерунда, не есть после 6. В 12 дня зато корыто сожрёшь. Лучше есть нежирную пищу, малыми частями, равномерно
На отдыхе это без проблем получается. В вашем случае очень большой промежуток от обеда до ужина, берите с собой перекус - второй завтрак и полдник.
Мне тоже не понять таких людей
всю жизнь после 18-00 ем и еда хорошо потом переваривается
Nelly Stepanyan
После 18 есть надо. Но правильные вещи и не перед самым сном.
Инна Любашенко
Не есть после 18:00 - это просто ещё одно бессмысленное издевательство над организмом, просто надо меньше жрать в течение дня, и всё.
я такая
когда ела после 6-ти, мучила изжога. сейчас последний раз ем в 14-15часов
стала отвыкать, сначала было трудно, потом привыкла
могу иногда съесть яблоко
а ночью никогда и не тянуло к холодильнику
Я. Но я и не хочу. Ужинаю примерно в 5. Потом завтрак около 10. Никогда не хотелось есть ночью
Подскочит давление, не захочешь есть после 6, чтобы живым остаться.
Айслу Абитова
было время, когда я не ела после 16 часов и даже не хотелось, ложилась спать в 11 =12 ночи
сейчас как-то не получается
Мне это не грозит, к полноте не склонна. Но, думаю, вполне терпимо, если лечь спать часов в 9 ть. По мне трудней дотянуть без перекуса с 6.30 до 12-ти.
Я! Я! Я! я никогда не ем после шести! ))) но!!! после семи то можно!!!)))))))))