Прочие дела домашние
Можно ли оставаться счастливым после 15-ти летнего замужества?
Поживем, увидим, но думаю, что да!! ! Надо просто обоим, мне кажетс, подойти к жизни так, чтобы один день в отношениях, не был похож на другой)) ) Тогда интересней сами отношения)))
конечно. в нормальных отношениях так и бывает
Чтобы было прямо 15 лет ровного безоблачного счастья- это вряд ли бывает)) ) Но если взять "среднее арифметическое", то счастье к этому моменту довольно часто перевешивает)))
даже нужно))
Можно... это уже счастье прожить столько... не многие способны и года выдержать....
Если вы 15 лет строили свои отношения на бережном отношении друг к другу, то можно. А если жили как придется, разумеется, никакого счастья в семье уже и не предвидится.
Странно.. . А почему прожившие 15 лет вместе должны считать себя несчастными?
Тема для радости - смотреть на детей как они растут и радоваться!
Можно, но для этого нужно трудиться, над собой-- в первую очередь
Конечно
Вы знаете, как раз после примерно такого срока все счастливее и счастливее) Ребенок вырос и ушел замуж и сейчас как молодожены (только без материальных и бытовых проблем)))
У меня тоже 15 лет. Я - счастлива своим ребенком.
Не только можно, но очень даже нужно! У вас обязательно все получится, просто вам нужно освежить ваши отношения не ким неожиданным поворотом событий. Например поедкой в двоем (!) в экзотическое место (не обязательно за границу!) , сходите в ночной клуб вместе если там не бываете.... или просто совершите простую прогулку в лес, без всякого повода - просто так. Разговор завяжется сам собою, особенно если вы возьиете с собою (случайно! ) бутылочку хорошего вина. Вообщем способов оживить чувства очень много, вам обязательно все удастся! Удачного Вам уик-энда!!!
да без проблем.