Прочие дела домашние

Хозяюшки, а вы тесто для блинов сами делаете или готовой блинной мукой пользуетесь?

Saltanat Bekhozhaeva
Блин. . Как вы еще умудряетесь в этом всем разбираться!. .
Мне когда приспичивало блинов поесть, просто брал муку с полки, даже не вникая какая она, намешивал бадягу и жарил. .
:))
Аня Секачёва
Лучший ответ
Лидия Запасова Да вы просто клад! И дом построить можете, и блинчики приготовить, и чувство юмора имеется!.. :)))
Сама, мне готовая какой то химической кажется.
Обычная мука, яйца, сахар, масло и молоко.
Сама делаю :) Мало ли что они там в муку перетерли.
сама.... вообще блины (как и вся пища) даже по одному рецепту всех разные... .
не вижу смысла какую то там муку специальную покупать.... мне мои нравятся
тем более тесто несколько минут делать все равно
Только сама, либо на молоке, либо на кефире.
Откуда мне знать, чего производитель в ту смесь напихал?)
Галина Галина
Saltanat Bekhozhaeva я сама-то обычно на кефире делаю....а в этот раз думаю дай попробую готовую купить блинную муку...
Сама всегда делаю. Не всегда люблю сладкие, а в смеси сахар есть всегда. Но мама у меня не умеет печь вообще, и тесто не любит. Поэтому делает из готовой. Ни че так, вкусно тоже))
Alona She
Saltanat Bekhozhaeva да нет не сладкие они получились...у меня слаще...а еще всегда ванилинчик добавляю....
Всё сама.
сама делаю. там дел на 5 минут)))
я их не делаю
Marina F
Какая разница? Тут главное очень хорошо взбить и вода чтоб была чуть теплая
Ольга Морозова
какие блины на ночь то глядя?
А.
Арбуз .
я тоже как и все сама мелю муку))))))))
Мука, молоко, яйца. Никакой блинной.
Юлия Миншина
сама, и обычно не из блинной муки
Сама делаю. не далее как вчера пекла. Мука, кстати, попалась плохая. Испробованной в магазине не оказалось, купила другую, не понравилась. Блинной мукой как-то пробовала, не очень понравилось, если честно.
Елена Шрейдер
И так, и так. Для разнообразия. :)
Ольга Иваненко
А я не умею печь блины (((
Сама) )

Еще сначала обязательно просеиваю ее, чтобы мука насытилась кислородом.
Ирина Галушка
сами а чего там делать.. из покупной как то не получались блины))))))))))))))))))
сама....)))))))
Блинная мука на нежирном молоке
Дашка Биндей
сама, все сама)
сама, за 2 минуты у меня все готово на блины
Ирина Уколова
Готовая мука все из порошка, молоко, яйца. Пробывала, но сразу отличить можно и блины все равно не такие, а на кефире блины не делают у них становиться вкус оладьев, а это уже не блины....
сама