Прочие дела домашние
Хозяюшки, вы дрожжевое тесто, покупаете (для эконом. времени) или сами делаете?... и с какой начинкой пирожки вы любите?)
Делаю сама, чего там делать-то?... ) Но связываюсь с дрожжевым редко, в основном из-за нехватки времени. На пасху домашние куличи - не обсуждается, положено... ) А пирожки все любим, с любыми начинками, с капустой, с яблоком...)
вот, дрожжевое, делаю
сама
и слоеное, покупаю
всегда...
сама
и слоеное, покупаю
всегда...
пирожки не едим, следим за весом
Vera Snegova
Мы тоже следим- 10 км на велике и можно попить чаю с пирожками...
Не покупаю. Мама никогда не покупала. Но у меня сейчас его хлебопечка заводит, мне лень.
Наша семья любит с мясом, капустой, с грибами.
Меня бабуля воспитывала- казённое не употребляем! Я люблю с солёной треской, яйцом и зелёным луком, ватрушку (подруга утверждает, что она у меня гениально получается) и с брусникой с антоновскими яблоками.
Покупаю, с капустой, печеные.
Обожаю запах домашней выпечки в доме!
Тесто свое, начинки разные, но больше из сладкого творога с изюмом.
Сама делаю, люблю тесто, наслаждаюсь когда готовлю из него.
У меня дрожжевое не выходит. Ну и чего зря продукты переводить? ! Покупаю!
А пирожки люблю с сушеной малиной! :))
Я тоже делаю сама. Но делаю намного проще, чем кажется. У меня есть хлебопечка, к ней прилагалась книжка с рецептами. В ней есть рецепты теста, я закладываю в хлебопечку все нужные ингредиенты и включаю, она сама мне месит его. Потом тесто там же подходит и печь выключается, дает мне сигнал что готово. Я его достаю и пеку пироги или любую другую выпечку. Очень удобно, хлебопечка замечательная: http://legkiy-byt.ru/index.php?productID=26876 и хлеб в ней шикарный получается.

я сама делаю дрожжевое тесто, а так люблю пирожки с капустой, картошкой, лук с яйцом...