Прочие дела домашние
С какой начинкой пирожки любите, города?
Рыба. Очень люблю прироги с рыбой
Подмосковье. Пирожки можно делать - со всем и из всего. Из дрожжевого теста из слоеного, вытянутые, круглые, квадратные открытые, закрытые... По-разному будут называться.
1. С ягодами замороженными - смородина, крыжовник и проч.
2. С яблоками и корицей, с яблоками и сыром, с яблоками и медом
3. С яйцами, луком, рисом, колбасой в разном сочетании.
4. С грибами, морковкой, луком
5. С рыбой и луком
6. с фаршем
7. С овощами - с тыквой, с морковкой и луком, с картошкой, с капустой...
8. С любым вареньем.
9. С творогом.
Знаю один секрет. На второй день после Новогодних праздников или свадьбы или других больших, когда остались еще салаты со сроком годности на пределе, но есть их никто уже не может, а выбрасывать жалко - закатайте их в пироги. Оливье, рыбные, мимозу, овощные, мясные, крабовые, грибные... Съедятся за полчаса, уверяю.
4. С грибами, морковкой, луком
5. С рыбой и луком
6. с фаршем
8. С любым вареньем.
9. С творогом.
С любой :))
С капустой. С яблоками.
провокационный вопрос... Я вообще-то на работе...)
с помидоркой
С куриной печенью и луком. Липецк.
С вишней. А города здесь каким боком?
Милана Ибрагимова
Правым
Много с чем... С мясом, рыбой, капустой, яйцом и луком.. с картошкой не люблю и сладкие.
с мясом
с мясом и рисом
с каким нибудь вкусным вишеным или клубничным варенеьем
с мясом и рисом
с куриной печенью, с зелёным луком и яйцом, с сыром, с вишней, с яблоками печённые. краснодарский край
Недавно попробовала с яблоками с корицей - теперь мои любимые!
С яйцом и зеленым луком
Только с картошкой
я города не люблю, только деревню с капустой.
С картошкой
Саратов. пирожки люблю жареные с мясом, с печенью, с луком-яйцом, с грибами... не сладкие, в общем)
Обожаю с капустой
С ливером или луком зеленым и яйцом, городец
С картошкой и грибами. обожаю просто. а ещё рыбники, и жареные с сыром и помидором.
я люблю с капустой!
Рязань с красной икоркой ничего такая
Люблю пирожки с луком и яйцом, с капустой, с картошкой... Желательно, печёные! г. Красноярск.
Я люблю Москву с начинкой из гибов