Прочие дела домашние

Скажите, Вы пирожки любите? Сами готовите ли покупаете? А какие Ваши любимые? )))

Наталья Д
Ага, мы пирожки любим.
С капустой, мясом, грибами... .
Стараюсь готовить сама, они ж вкусней.
Есть не люблю, но люблю их готовить. С чем попало. Любимые.... да все что приготовлю сметают, так что трудно определить)))
только те, что бабуля пекла. даже с творогом. с начинкой не покупаю. с маком только или корицей. или пустые...
Обожаю. Иногда покупаю, сам не готовлю. Любимые-с капустой и мясом.
люблю с капустой-мама или свекровь готовят))
Вообще не люблю, и не понимаю в них ничего. Хотя сама готовлю и все быстро съедаются, почему-то !
Любим с луком и яйцом, со щавелем, только самостряпанные
покупаю. . с капустой. . ух. . объедение
L.
Lori ............
Обожаю, пеку сама. но из готового теста слоеного-дрожжевого с капустой и яйцом, с яблоками,
Евгения Глушак
С луком и с яйцом! Предпочитаю только домашние...
Обожаю те, которые моя бабуля готовит - просто шедевр. Люблю с капустой, с яблоками, с мясом.
Готовлю сама, люблю с капустой, а дети и муж с картошкой и сосиской
пирожки, булочки и прочую выпечку пеку только сама. Все домашние просто объедаются моей выпечкой, от магазинных шедевров у сына и мужа часто бывает изжога
Обожаю, моя бабушка печёт, с картошкой и грибами с капустой.
Анюта Лаймова
очень люблю пирожочки, с большим удовольствием готовлю их сама, вообще люблю печь и есть мучное... чего по мне не скажешь... люблю с картошкой и с разными дополнениями.. мясом, грибами и тд, сладкие, с яйцом и зеленым луком... ой, аж слюнки потекли))))))))))))
Лена Гордевич
покупаю готовлю
с КАПУСТОЙ
Обожаю! Готовить из дрожжевого теста не умею :((( Люблю сладкие с вишней с яблоками.
Umida Rahmanova
Вы имеете ввиду пирожки печёные или вареники.. ?
Вареники муж любит с картошкой и ливером-готовлю сама.. .
Пирожки печеные не очень... только иногда с вареньем.. сладкие:))
А как же! Вкуснятина ведь такая! И покупаю иногда и сама делаю: с мясом, с творогом. А из покупных мне нравится "Расстегай с рыбой", не знаю как правильно пишется.
Asiya Sandibay
любим, и самолепные и готовые, короче мы - всеядные)))
готовлю сама мужу с мясом, доче с картошкой, себе с капустой.