Прочие дела домашние
вы часто едите такие вещи как жареные пирожки, беляши- сами готовите или покупаете?
Жареные? Сама однозначно не пеку. Покупные не ем. С трудом припомнила - ели этим летом татарские перемячи (вариант беляшей) в загородном ресторане
Частенько, но только домашнее. Бабушка делает.
не ем и не покупаю, и не пеку
избегаю
не хочу сладкого и печёного
бутерброд с форелью. люблю или с селёдкой
избегаю
не хочу сладкого и печёного
Наталья Грамович
а бутерброд с следкой это как- хлеб и селедка или что то еще?
Редко. Только если выбираюсь из дома надолго. И то предпочитаю шаверму.
В столовой они хорошо идут в дополнение к каше на завтрак. А еще в большой компании.
Особым опытом готовки похвастаться не могу. Готовил только жареные "бомбочки" с томатом и чесноком.
Редко. Печень не позволяет. Если что то готовлю, то только в духовке, во фритюре ничего уже много-много лет не жарила.
нечасто и только своего приготовления
Пеку часто сама, но и часто не ем - равнодушна .
если мама передаст)
редко пеку. вот недавно цветаевский пирог пекла.

Наталья Грамович
интересовало именно жареные в масле пироги.
вкусный цветаевский получается? я как то хотела испечь- но руки так и не дошли
сама не делаю..
когда последний раз ела, не могу даже вспомнить
Нет, иногда только печёные пироги едим.
почти не едим.
хотелось бы все это дома готовить, но не люблю я долго возиться с блюдами.
Жареные не пеку и не ем
Очень часто.
Пироги сама пеку..
А сегодня сдуру купила пончики с шоколадом,
это же безобразие... а пройти мимо не могла.
Пироги сама пеку..
не помню уж, когда кушали покупные, наверное не 15 назад))) Печем сами, тесто замешиваю в хлебопечке.
неделю назад вернулась с сессии так там ими только и питалась)) наелась на пол жизни... дома готовлю сама