Прочие дела домашние
блин что делать,места себе не нахожу.
брата посадили в тюрьму на 2 года за алименты,2 года прошли,вот должны выпустит, так звонят его друзья с зоны и говорят что бы я его позвала к телефону,а его же дома нет. Говорю что он еще не пришел,,а они утверждают что его уже отпустили, вот что делать я волнуюсь. Позвонить труда я не могу им телефоны не разрешают,а самой тюрьмы телефона нет. Ехать далеко,у меня сейчас нет не денег на дорогу,не возможности на кого оставить ребенка. Что делать
Сделайте вот что- при прокуратуре есть отдел, возглавляемый помощником прокурора по надзору за наказаниями. Обратитесь туда со своей проблемой, они свяжутся с этим учереждением, где отбывал наказание ваш брат и выяснят всю ситуацию. Желаю вам успеха!
В тюрьму за апименты не сажают.
Вы ничего не напутали?
Вера Ломакина
Почему не сажают?Сажают,еще как.Знаю человека,который не платил денег больному ребенку 5 лет.Посадили.Еще и статья какая-то с угрозой для жизни была.
! ! Nargizka!!! •avtandi[Lova]• ! !
Теперь уже сажают.
Ольга Скворцова
Ещё как сажают.
Юлия Князева
Моего брата же посадили,при том что он не работал официально,все равно содрали с него
Ничего не делай, живи, как жила, никуда он не денется - придет. Возможно, он завис у своей бывшей жены...
Напишите письмо начальнику тюрьмы, скажие, что он не вернулся. Обратитесь в милицию, они что-нибудь присоветуют.
Позвоните вашему участоковому (если он нормальный). Он может выяснить, отпустили его или нет. Если брат прописан там же, то участковый обязан проверить его местонахождение.
ждите, больше ничего не остается, скорее всего, он еще в пути домой, не унывайте, все будет хорошо
гон какой-то, за алименты не сажают. а ты в свое отделение милиции обратись. дурочку не строй!
Юлия Князева
за алименты еще как сажают
никуда не денется, объявится, немного погуляет и приедет, возможно решил жизнь поменять, работу ищет, жилье, не волнуйтесь, все равно сделать ничего пока не можете
Может куда то зашел по дороге? Знаеш, сколько радости, когда после 2 лет на свободе. Подожди чуть, он вернетса.
Попробуйте позвонить в спраочную службу того города, где ваш брат отбывал наказание и выяснить телефон тюрьмы. Или обратитесь за помощью в местные органы милиции, мне кажется у них должна быть информация. Удачи!
думаю ждать когда появиться!