Прочие дела домашние
Как там у вас обстакановка с блинами?? есть еще место ??))
впервые в жизни напекла блинов в первый день масленицы)) ) и то потому, что доча приезжала.. она любит их с вареньем из лесной клубники)) вчера я доела последний блин.. доча уехала ((потенциальный зять далеко, на блины не придет.. а я б с удовольствием и для него напекла)
Вчера сделала фаршированные блинчики, еще и на сегодня осталось.
Две штуки осталось... Пора новые заводить...))))))
Как отмечает «Интерфакс» , 13 марта Онищенко дал еще один совет россиянам. На третий день Масленицы он заявил: «Мониторинг за качеством блинов показал, что они не ядовиты» . При этом, по словам главы Роспотребнадзора, блины вредны для фигуры. «Запредельная доза блинов – опасный продукт, потому что через полсуток окажется на талии и долго оттуда не уйдет» , – пояснил он.
Еще не пекла и не ела. Договорились с мужем в пятницу) Дабы не плодить калории накануне лета)
оооой, а я вообще не пекла. .
слууухайте. . а сегодня надо к теще на блины идти?
Надо маме звякнуть, команду дать чтоб заряжала блинов))
сейчас принесла из магаза муки.. пните меня кто нибудь отсюда ..хоть раз в масленицу нужно же их нажарить..
Ольга Романченко
давай вместе! на счет РАЗ ,Два ...)))
я бы еще с удовольствием испекла, но мои домашние видимо наелись их.... сказали пока не надо делать
Поедание блинов нон-стоп :)))
Решили пока до выходных отойти от них, а там целую гору напеку .
Вторник и среду пекла, так уже ничего нет.
а я седня их только делать буду...
Обстакановка накаляется.
обидно-но еще в глаза не видел (Ни теща не жена не накормили ((
Алёна Высоких
что за люди0:)так им в глаза и скажите - блинов напеките.