Прочие дела домашние

Блин что делать с соседями!!!

Сверху у меня комуналка! Пол сверху ужасно скрипит, ходит сверху тупорылая соседка кругами и по телефону громко трещит! Ребенок тоже просыпается от этих скрипов! На дверь бумажку вешал, в звонок звонил, в дверь даже сейчас ногами колотил! Тишина - притаилась даже не шевелится, но спускаюсь вниз домой - через 5 минут продолжение хождения кругами! Что делать? Реально появилось желание сесть у нее перед входной дверью на табуретку и сидеть пока не выйдет :)) П.С. Ребенок просыпается - я то ладно...
Я на звонок нажала и держала минут 5- вышли как миленькие.
Наталья Завьялова
Лучший ответ
Екатерина Лицингер Спасибо! Попробую!
ужас, какие советы из серии-что бы такого сделать плохого? я бы наверное с соседкой контакт наладила и попросила попросту ну ночами это не проделывать-нам на работу. завтра. Ну и если ваша квартира и вы точно могли бы от шумов изоляцию в ремонте некоторую сделать. ну и.. ложками стучите во время еды а сосед за стеной слюной исходит и слышно? потому и малыш нервный, что по всему психоз. вообще то нормально дети спят довольно крепко-погуляйте перед сном с малышом и вы пушкой не разбудите его
Юлия Сермягина
А ты уверен что за открывшую Дверь Тебе не накатят-или пулю не получишь. У меня помповое-не нарвись!
Алла Костина
Екатерина Лицингер У меня у самого сайга в сейфе лежит )) Просто я бы реально хоть через дверь поговорил!
Екатерина Лицингер Я не знаю как у тебя, но у меня както не принято в людей стрелять за звонок в дверь! А насчет накатят - честно не боюсь!
узнай ее номер и звони с мобильного. Ночью. По звуку шагов определяй, когда отойдет от телефона, уложиться, прикорнет и... опять звони. И так раза 3 за ночь. на следующий день перерыв. Потом опять. Так ты перенесешь источник раздражения с нее на себя. Т. е. не она тебя, а ты ее. Через неделю угомониться.
Екатерина Лицингер Кстати на будущее буду знать! Большое спасибо!
У меня появилось желание приехать к Вам, Константин, и самому убедиться в правдоподобности Вашего рассказа. Это какая же у вас в доме слышимость ?! Я просто 24 года из своих 29 прожил в "хрущевке", где ну очень плохая шумоизоляция была, но чтобы так.. . Даже не представляю, что тут можно посоветовать. Ладно бы водку пьянствовали, дрались и орали - тут другое дело, а вот как в данной ситуации быть, даже не представляю.
Екатерина Лицингер Дом - обычная 9-и этажка, 606 серия вроде. Слышимость необычная - у меня сосед слева за стенкой чихнул, я без задней мысли - Будь здоров, из за стены - спасибо! Просто время сейчас 2:00 а я с 7 утра на ногах и даже при всем при этом не заснуть. Живем в однушке, свалить можно разве что на кухню ...
один вариант только звуко изолировать потолок . остальное безпалезно ну если только за свой счот замениш пол соседям. милицыя и прочая хрень до задницы это их квартира и по поводу пола ни кто не будет с тобой возится ментам насрать
отравить
Ксения Ионова
зачем сидеть перед входной дверью?
идите и поговорите
Екатерина Лицингер Не хотят! Дверь не открывают и затихают типа никого нет! А выносить дверь - это уже вандализм! Хотя я реально сейчас в полшаге....
приклееть, ласты соседей к поркету.
Екатерина Лицингер На гвоздь сотку в загиб! Так надежнее!
Сообщит Ж. к. х., не вариант?... А, ну да, не вариант!
Тогда написать записку, постучаться со словами "Дверь можете не открывать, просто прочтите",бумажку в дверь. В записке написать, что в такое-то по такое-то время шуметь запрещается, за это будет такое-то, такое-то. Главное испугать!
Екатерина Лицингер Бумажку оставлял - пофигу. Написана была очень вежливо и дипломатично.
Полицию вызвать?
Екатерина Лицингер Ага и что скажу? Соседи ХОДЯТ?
Екатерина Лицингер Прошу прощения за резкость - я просто в бешенстве сейчас
Инструкция
1. Попытаться вежливо попросить соседей вести себя потише позвонив им или навестив их лично. При этом намекните им, что если шум не прекратится, то вы вызовите милицию.

2. Если вразумить буйных соседей не удалось, звоните 02 и вызывайте наряд милиции. Есть большая вероятность, что после приезда милиции веселье прекратится.

3. Если же милиция не приехала или же ваши соседи систематически нарушают ваш покой – вам необходимо обратиться к участковому и написать заявление. Лучше будет, если вы сделаете это коллективно, вместе с другими соседями. Участковый проведет воспитательную беседу с нарушителями, или даже наложит штраф.
Natacha Ru
позвоните в полицию...
Meruet Taimova