Прочие дела домашние

деуачки а как ваши ненаглядные реагировали на вашу смену имиджа? (+)

твою ...сходила подстриглась волоы были ниже плеч сейчас едва закрывают затылок а спереди прикрывают скулы - ну многие щас так ходят это какой то пипец я не ожидала что так коротко уходила со слезами, боюсь реакции любителя постебать да и вообще( как сделать так чтобы роли быстрее?...
Все здорово! Главное ты должна верить в то, что меняться надо обязательно!!!! Волос вырастет, и придется опять думать о новой перемене! Мужчины любят непредсказуемость!
А будет много возникать, пострижешься еще короче! Упал отжался, перед тобой новый человек!!!!
Катюша Дмитриева
Лучший ответ
просто нужно понять, что вы и так прекрасны уж поверьте мне я думаю если вы хороший человек то это не заметится так остро.... улыбайтесь это затмит все))))
А мой вообще не замечает, когда я в парикмахерскую хожу. Не скажешь, и не узнает!
Юлия Шутова
хрррррр.... волосы не зубы, отрастут....)) )
а мужикам нравиться смена имиджа их половин... .
мой правда через некоторое время орёт: "Вяртай блондинку, я на беленькой женился.... "...))))
Было такое, милый не оценил моих экспериментов, он был в командировке две недели ежедневно мыла голову шампунем биокрим красногрск от него реально быстрее растут волосы, но конечно не за 2 недели. Любимый был разочарован " ЧТО ТЫ НАТВОРИЛА? "был вопрос, когда встретила его в аэропорту
Я всегда носила длинные волосы, ниже талии... Осенью, как раз перед родами, подстриглась до плеч... Расстроилась жутко! Никак не могла принять себя в новом имидже, хотя сама лично захотела изюминки в себе. Муж сказал, что мне так лучше, и выгляжу старше и даже солиднее с такой стрижкой. Сказал, что у меня волосы всегда ухожены, а стрижка мне хоть длинная, хоть короткая идет.. Ну короче, польстил мне =)) А сейчас вот смотрю на фотки и плачу, хочу опять длинные волосы... Решила сделать наращивание в салоне, правда, муж отговаривает...
говорит "а тебе идёт". Если у мастера рука лёгкая, то быстро отрастут.
Yana Ten
Чтоб росли репйное масло, а я когда стриглась, своему сказала, что еще короче, чем на самом деле. Потом, когда увидел, обрадовался, что не ежик.)))
мой вот обязательно сначала гадость скажет, даже если хорошо.. а потом.. да ладно мол... веселенькая такая)) ) Все будет хорошо, даже если не совсем удачно, отрастут)))