Вот, например, решил он самостоятельно систему на компе переустановить, и уже второй день колупается, а толку ноль.
Или автомобиль решил поремонтировать, и тоже весь там, но толку ноль.
Или даже банальный шкафчик из икеи припер и пытается собрать, но что-то эти дощечки никак мебелью становиться не хотят.
Что вы будете делать? Прямо скажете, мол, дорогой, а не пора ли уже к какому-нить даниле-мастеру обратиться? И этим загубите все его благородные мужские хозяйственные порывы?
Или как будете действовать?
Прочие дела домашние
Девочки, что вы делаете если ваш ненаглядный не справляется с поставленной задачей, и надо бы уже к спецам, но....
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...)))))) Если мне комп нужен, то к спецу пойду, если шкафчик, то нехай вешает хоть неделю...))))))))) Вон, розетку вторую неделю меняет.... А ничё...10 лет висела, еще повисит....)))))))))
я буду тихо ржать и ждать, когда ж ему надоест мучиться
Он же тоже имеет право ошибаться, так что пусть набивает шишки, приобретает опыт:)
Помню-помню)))))) 3 раза кран покупал и резьбу срывал, но сделал))) ) Фигня, что дома теперь 2 крана лишних валяются-зато САМ!)))))) ) 3 дня мучались, нет бы сразу сантехника вызвать)))))
Я наверное счастливая, но мой как-то особо долго не колупается, и до спецов дело не доходило) ) П. С. честное слово, после вопроса про член я ожидала, что речь пойдет о совсем другой поставленной "задаче" и о других "спецах"))) Вот извращенка ((
Друг нашей семьи уже третий год ремонтирует бойлер :-) Денег в него столько вбухал что уже новый купил бы не то что мастера оплатил. Мужская упрямость.
исходя из вышеперечисленных примеров, мой мужчина находится в идеальной ситуации:
я сисадмин и компами дома занимаюсь етессно я, машины у нас нет, а собирать мебель из икеи - это у нас развлечение такое, хотя икея фигня. Попались как то два стола в разобранном виде, без инструкции и не икеевские, а нашего российского производства, пока собирали оборжались, но собрали) в 4 руки веселее.
В остальном, он у меня сообразительный, не справится сам, сам же и найдет с кем посоветоваться или попросить помочь. Так что я люблю помогаю, либо не мешаю.
пусть колупается, пока не соберёт.. Или пригласит кого-нить, чтоб подсказали))
Наверное я на себя в таком случае возьму все ответственность. Даже в ремонте автомобиля.
У меня терпения не хватит, стоят и смотреть в стороне, на это безобразие. Если такое случается, а бывает такое крайне редко. Так как мой не берется за то, что сделать не может. Беру бразды правления в свои руки и вызываю мастера. Не жду манны небесной.
в каком-то сериале мудрую фразу услышала, когда энергичный главный герой (пассажир) увлеченно пытался починить сломавшийся транспорт, а водитель в это время сидел и терпеливо ждал, когда тому наскучит это занятие. . после чего, молча, легким движением починил машину, а на удивленный взгляд пассажира, невозмутимо объяснил: "Меня папа с детства учил, что нельзя прерывать занятие человека, если он увлеченно что-то делает т. к. ему это доставляет удовольствие")))
Задача! Не озвереть бы лет так через 5 .
вообще лезть не буду
надоест мучится-сам скажет: а не вызвать ли нам дядю Васю мастера
не надоест будет пытаться-авось получится
может помочь, всместе то быстрей сообразите
Екатерина
не, если жена в этом не соображает, то не помогать, а только мешаться будет)))
А розетку умеет менять?