Прочие дела домашние

А вам важно мастер вы или мудрец,или просветленный? Баллы имеют значение?

нет) ) лиш друзья )) имеют ценность)
Татьяна Попова
Лучший ответ
ну вот честно так, смотрите:
те баллы, которые ЗАРАБОТАНЫ, а не друг другу за чмоки розданные - как же их не ценить? это совершенно то же, что награда за труд. кто станет утверждать, что не знает размера своей зарплаты? ))
другое дело, если не помогать тем, кто в этом нуждается, а от нечего делать тут тусоваться иногда, время убивать. но это другая история. или неискренность и любование своей ложной бескорыстностью )
Ирина Раду
Нияра Самкова хоть один человек сказал правду.
Нет, для меня это не существенно, я до сих пор Просветлённый, хотя по баллам по идее должен быть Гений. Да и к чему вообще они нужны, не понятно, ведь за них ничего не купишь, и не обналачишь их.
Удачи
Татьяна Бакута
Неа. Я даже не знаю скока у меня баллов.
Абсолютно никакого.
Олеся Е
ой! а кто я?
Ксюша Кузнецова половина твоих вопросов и ответов высосаны из пальца... это разве не погоня за рейтингом?
Нияра Самкова таланты и поклонники.
вы мудрец наимудрейший. умудренный мудростью мудрых. интересно, а почему тогда вопрос удалили. вроде ничего страшного и не было там.
Нет, чаще всего я тут развлекаюсь, поэтому, раз от меня, как от козла молока, мне без разницы.
Гули Гуля
Если честно, то нет... Идейка ответов была хорошая, просто как-то нынче жаль тех дебилов, которые из проекта делают чат тупых вопросов. Я могу понять, когда человек ищет помощи, ответов на существенный вопрос... а так... начинаю реже заходить сюда... а раньше нравилось... было что почитать самому...
неа ;)
Ксения Спицина
А что эти цыфры? Они не имеют никакого значения и не показывают на коофициент развития интелекта человека...
К1
Катерина 111
Вот, честно - нет! Даже не смотрю на эти циферки)) )
А вот, когда ответ лучшим выбирают - это всегда приятно!
Значит, может, кому-то помогла)))
небольшое))
Алма Мамина
мне хотелось дойти до мастера. а теперь не важно.
Valya Nikonova