Прочие дела домашние
А вы вырабатываете весь лимит своих ответов? А баллы для вас имеют значения?я для души , узнать что то новое
Лимит по ответам выбирал только будучи учеником, а вот комментов недавно не хватило...)) ) за час до полуночи все истратил... и целый час не мог шалить...)) ) Баллы значения не имеют абсолютно, но когда отвечаю, стараюсь ответить максимально луЧЧе всех....))))
Лилия Шелехова
Баламут Петрович вы как всегда душечка!
Для себя.. .
Иногда для души.. .
Надеюсь, что хоть иногда для чей нибудь Души... .
Новое... Ну, бывает и новое, что-то, но не в этой категории, в этой категории действительно Душа... И Души.
Иногда для души.. .
На баллы смотрю, конечно; радуюсь, когда ЛО. Но отвечаю только на те вопросы, которые мне интересны. И, конечно, лимит ответов не вырабатываю.
сначала на баллы смотрела, а теперь интересен сам процесс
так же как и вы для души
отвечаю только на интересные вопросы или которые близки по духу. баллы имеют значение. больше всего кайфую, когда мой ответ признан лучшиМ)
азарт прошел уже, все больше из-за интересных вопросов, а еще есть "города и страны", там КАК зададут какую-нить картинку, так и мозги можно сломать, зато как интересно!!!!
Сижу ради удовольствия, баллы не оч важны, нравится когда мой ответ лучший!
сижу пока есть время, читаю вопросы и беру коечто для себя, а балы для меня никакого значенья не имеют.
Лимит и баллы не интересуют, сижу, пока интерес есть...
А зачем баллы нужны?
Да! Да!