Прочие дела домашние

А вы вырабатываете весь лимит своих ответов? А баллы для вас имеют значения?я для души , узнать что то новое

Лимит по ответам выбирал только будучи учеником, а вот комментов недавно не хватило...)) ) за час до полуночи все истратил... и целый час не мог шалить...)) ) Баллы значения не имеют абсолютно, но когда отвечаю, стараюсь ответить максимально луЧЧе всех....))))
Екатерина Репина
Лучший ответ
Лилия Шелехова Баламут Петрович вы как всегда душечка!
Для себя.. .
Иногда для души.. .
Надеюсь, что хоть иногда для чей нибудь Души... .
Новое... Ну, бывает и новое, что-то, но не в этой категории, в этой категории действительно Душа... И Души.
На баллы смотрю, конечно; радуюсь, когда ЛО. Но отвечаю только на те вопросы, которые мне интересны. И, конечно, лимит ответов не вырабатываю.
Галина Лысенко
сначала на баллы смотрела, а теперь интересен сам процесс
так же как и вы для души
Olga Trofimenko
отвечаю только на интересные вопросы или которые близки по духу. баллы имеют значение. больше всего кайфую, когда мой ответ признан лучшиМ)
азарт прошел уже, все больше из-за интересных вопросов, а еще есть "города и страны", там КАК зададут какую-нить картинку, так и мозги можно сломать, зато как интересно!!!!
Svetarm11
Сижу ради удовольствия, баллы не оч важны, нравится когда мой ответ лучший!
сижу пока есть время, читаю вопросы и беру коечто для себя, а балы для меня никакого значенья не имеют.
Ольга Панина
Лимит и баллы не интересуют, сижу, пока интерес есть...
Ольга Гусева
А зачем баллы нужны?
Да! Да!