Прочие дела домашние
А ваш муж у плиты стоит или на диване с газетой? Мой ужин сейчас готовит, а я тут сижу. А у вас как обстоят дела?))
Я завидую вам белой женской зависть, а мой в кресле перед телевизором сидит, в яйцах копает.
А, ну я про Вас с мужем уже сегодня читала.
Бедный мужик, интересно на сколько его хватит.
А мой вот только с работы едет.
И вкусный ужин, мною приготовленный его уже ждет.
А мой вот только с работы едет.
Не всегда, но стоит у плиты. Сейчас я у компа, а он с детьми играет.
мой на другом компе читает книжку...
а мой рядом в инете)
Спит, устал.
Мой муж приготовил ужин и ушел на работу.
мы уже поужинали и все теперь на диване)))
хвастаешься? ?
у меня блины печет, масленица
Мой муж может только кашу детям сварить или пельмени. Ну еще самый шедевр кулинарного искусства- чай.
А мой час назад в море ушёл. Вот пришла сюда настроение поднимать себе.
вот сижу тут
У плиты не стоит но когда я говорю сразу идёт кушать..
У нас в семье готовит муж.. . я только ем :))))
Еду готовим оба - по настроению. Больше достаётся мне, ну а рынки, магазины всё на муже. У него торговаться - дар, я так не могу. И не оттого, что денег не хватает, ему нравится сам процесс. На Черкизовский ездила только с ним, иногда и соседи его с собой брали, если покупали что нибудь дорогое.
муж и плита-несовместимые вещи (исключение-токсикоз во время моей беременности) .
Моего дома нет.
а мой щас в бане)) ) собирается домой
если попрошу, то всегда и во всем поможет. зато если не попрошу, или забуду попросить даже о чем-то самом очевидном, этот засранец даже не пошевельнется!! ! Но меня все устраивает, в конце концов он всегда может поднять мне настроение каким-нибудь бредом))))))))))))
А мой смотрит комеди клаб, а я тут сижу...
так и думал что тюфяк!
а мой сегодня замечательную шарлотку испёк с бананами!!! пироги печёт лучше меня!
Готовит редко но очнень вкусно!:)
Я дома почти не готовлю, все милый хлопочет
мой муж по выходным у плиты стоит. люблю когда он готовит и то, что он готовит