Прочие дела домашние

ИТак ,ДЕВУШКи !)) ВЫ доверяете вкусу вАшего мужа? например пошел он и купил диван ...и вписался тот диван замечательно в

интерьер ..
Нет
Жанна Прямушко
Лучший ответ
Вкусу доверяю, но всё равно хочу тоже учавствовать в выборе, например, дивана)
Larisa Ivanovna
мой просто эксперт по этому делу - весь ремонт планирует проектирует и все прочее делает и покупает он! так что конечно доверяю!
мой ни за что один за диваном не пойдет, он еще жить хочет))))
Я доверяю, но мы предпочитаем такие покупки вместе совершать. Дело в том, что я уж больно капризная в таких делах. Это же не носки купить!))
не доверяю.... мне его вкус не нравится....
Елена Шаверина
Такие судьбоносные решения муж не принимает.
Елена Шихова
Лехка! И диван, и одежду мне.
Ржу... мой бы диваны покупал. Он только с авто запчастями и пивом магазины знает.
Сын сам к своему обивку выбирал, под моим чутким руководством.
без проблем) но такие крупные покупки совершаем вместе... или может сказать, Тань, я там выбрал, давай съездим оценишь, чаще всего одобряю))
Krasavica Kalkaman
доверяю, но все равно идем покупать вместе.
У нас вкусы похожи, покупает всегда качественные вещи, наверное доверила бы. Но обычно все покупки вместе делаем, и продукты, и наряды и мебель ...
если муж выбрал меня - это уже говорит о его хорошем вкусе)
целиком и полностью
ну, у нас принято вдвоем выбирать детали интерьера, хотя вот захотелось мужу кресло в СВОЙ кабинет, он сам его купил... стоит теперь страшненькое такое, но говорит, что удобное :)
неееее, низачто не доверила быыыыыы