20мин нет, час, полтора... телефон дома остался... ваши действия?
Однако у коллеги моего мужа случился конфуз, его прям в тапках менты забрали и увезли в рувд, в отделении выяснилось что ошиблись, отпустили.... вот мужик вышел за молочком)))
Прочие дела домашние
А если бы ваш муж (жена) пошли за молоком в соседний магаз...
телефон хоть останется....
Валерия Матвеева
))
Была ситуация - маман вышла от моей сестры и пошла сюда, домой. Идти - 5 минут, дома напротив друг друга, разделены широким проспектом. Полчаса - нет ее. 45 минут - нет. Даже если по пути в магазин зашла, что там покупать, давно бы уже пришла. С сестрой созваниваемся - оттуда вышла, сюда не пришла. Вышли каждая в подъезд посмотреть, мало ли, кто напал, лежит там... Нет. Уже полтора часа - нет ее. По телефону не отвечает, но она его и не слышит. С сестрой - вышли каждая из своего дома, пошли навстречу друг другу. Думаем, если на улице плохо стало, скорая увезла - будут какие-нибудь очевидцы… Оказалось, маман встретила знакомую, и, стоя на улице, они 2 часа проболтали.
Если кого забирает полиция - они должны дать возможность сделать звонок домой.
Если родственник вышел в магазин и долго его нет - пойду сама, постараюсь повторить его маршрут. По принципу, как в фильме Невезучие - человек в итоге найдется.
сын в 14 лет побежал за хлебушком, после школы надо было покушать и на тренировку, так его задержали - чего ты бежишь - стали обыскивать - патруль, он им - мама послала в магазин, а чего бежишь? Так суп остывает на столе ...пришел - я спортом занимаюсь и учусь хорошо, маме помогаю, плачет - а они меня за наркомана приняли ? ))
У подруги муж так вышел за соком вечером в период романа с другой дамой. Пропал на пару дней.
Валерия Матвеева
А жена что? Я боюсь что со своим характером его вещи плавно перекочевали на лестничную площадку
ничего. молоко я не употребляю. может даже не заходя домой всё молоко выпить. но для этого придется где то остановиться - от двери подъезда до двери магазина чуть больше двух метров
Никаких.
Я и сама могу так сделать.
для таких случаев как раз и придумана доставка товаров на дом
Шахла Гаджиева
они привозят по пробкам в течение дня - мне дети раз в месяц заказывают заморозки, минералку, бакалею, фрукты .. к обеду сметану и свежий хлеб никак не подвезут срочно
лучше всего, если он сломает ногу. За всё остальное я ему сама ноги переломаю.
Обычное дело.
Муж может пойти за молоком, встретить знакомых, вернуться поздно вечером и без молока
А мне молоко срочно нужно?
спать пойду
Это было бы очень странно и я бы заволновалась. Действия.... А что делать, я ж детей одних не оставлю дома, позвонила бы его другу, попросила пройтись по округе и обзвонить всех их далеких приятелей. Для начала. Потом полиция. Кстати говоря, есть еще Лиза Алерт. Просто мой муж если ушел на 20 минут, то возвращается через 20 минут и такая ситуация очень, очень странная, не типичная.
Валерия Матвеева
Кто такая Лиза?)))
Муж сестры так попал. Вышел тоже слегка одетый, замели с какими-то подростками в ментовку. Тогда и телефонов не было. Давно уже.
Злилась бы.. если мне молоко к кофе надо.
А так.. стоит трепится с кемто..
Ждала бы
А так.. стоит трепится с кемто..
Ждала бы
Валерия Матвеева
Во во, я тож за кофе переживала бы)) остенет ведь
ждала бы
пусть идет не за водкой же..
Нервничала бы, металась . Мало ли .
По приходу - непредсказуемо .
У меня зять такой. Он хоть и с телефоном ходит, но толку ноль. Может с утра за хлебушком пойти, и прийти в час ночи. Капец просто: мужику пятьдесят с гаком!
Своего бы просто убила... По приходу домой конечно ;)
Пить валерьянку, запивать коньяком, нервничать и молиться..
Мы это проходили...
с ума б сходила. совершенно не типично для нашей семьи...
я одного мужика знаю.... так он зимой в тапочках пошёл мусор выносить...
вернулся, через 1,5 года домой)))
жена уже и не надеялась его увидеть..
оказалось всё банально... Пока выносил мусор, встретил своего собутильника из ментов, тот рассказал, как ездил в командировку в Чечню... а этот в тапочках по пьяне сразу пошёл и завербовался, его тут же и отправили ...а сотовые тогда были не у всех.. позвонить некуда и неоткуда было..)
вернулся, через 1,5 года домой)))
жена уже и не надеялась его увидеть..