Прочие дела домашние
К женской категории Вопрос: А Ваш муж проверяет, какие Вы тут Вопросы создаёте?
Нет, но мне от него нечего скрывать!
нет. у нас уговор
и я ему верю
Может и проверяет только мне это не важно))))))) я не прячусь никогда пусть читает и отвечает))))))))
нет. Он сюда вообще никогда не заходит
Нет! У МОЕГО МУЖА СПОРТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ!
да мои проверяй-не проверяй - все пальцем у виска крутит)
А то) Завел амбарные книги, обозвал-"Входящие-исходящие"- приход-уход) Все под четким контролем- принял- сдал))))))))))))
Нет. И я его тоже не контролирую - ни в Инете, ни где-либо ещё.
нет, ему это не интересно..
Любовь Шестакова
Приветик шо за обновление?)))))ели узнала))))
Конечно, контролирует, он ведь должен быть в курсе всей моей жизни))))
нет, а зачем: у него свой компьютер, у меня свой, как, впрочем, и телефоны; пользуемся иногда и одним и другим, то вместе, то раздельно - проверять никто никого не проверяет
нет, не проверяет
частень ко вместе отвечаем или задаем, только у него все про авто-мото, но рядышком всегда даже если он телек смотрит, все равно говорит бери нотик и ко мне под бочочек. так и дружимся....
Иногда подходит и смотрит.
Нет, ему вообще пофиг) ) ему не интересно))
мы вместе даж вопросы задаём тут (с моей невестой), всё у нас открыто
Да делать ему больше нечего))))
Нет, да и зачем, если есть такое слово... ДОВЕРИЕ.
Я вопросы не задаю!
Нет - это не в его стиле
Я проверяю...
Может и проверяет. Он лучше разбирается в компах.