Прочие дела домашние

Чего стоит опасаться в новом коллективе? Колектив женский, работа в офисе. Не в ту категорию вопрос, но тут всё знают)))

сплетен и подстав
Лиля Сайпеева
Лучший ответ
опасаться стоит только одного - не профессионализма..) ) на работу люди, по большому счету, приходят работать и ценят тех, кто отлично умеет это делать..)) )
так что - опасаться того, что не верно поймете свои задачи, сроки их выполнения, зону своей компетенции и ответственности..))
бабский коллектив-это полная Ж! ! особенно если Вы красивая, а они нет, и к вам мужчины приходят пожелать удачи на новом месте.. . отсюда сплетни, зависть
первое время держи рот на замке и приглядывайся.
а бояться надо стукачества конечно.
Нина Белоусова
конкуренции)
Alsou Muzafarova
всегда работала в женских коллективах. люблю девчачьи посиделки на работе. очень комфортно. основное правило - не лезь в чужую личную жизнь и никого не посвящай в свою. будь дружелюбна. хамство пресекай сразу, но позволяй "закрыть" тему. никогда не рассказывай сколько стоят твои вещи)))))
Наталья Шубина
Зависти, сплетен, отсюда вывод - поменьше болтать о себе, особенно если у тебя в жизни всё складывается неплохо!
Ох.... Разговоров за глаза.... Работала в прошлом месяце в садике, так там все всё про меня знали, где учусь, с кем учусь, с кем встречаюсь, когда прихожу, когда ухожу... Хотя я ничего такого о себе никому не рассказывала ...О. о
Люба Сурмий
если начнут "дружить против" новичка.. . маленький совет - не рассказывайте про себя.. . ну, по-минимуму информацию выдавайте, без подробностей.. . сами не лезте в их разговоры.. . спросят - отвечайте.. . но без личных подробностей.. . постепенно привыкнут...
Зависти, сплетен, подстав, Нужно обладать хорошей интуицией, быть психологом чтобы понять кто друг. а кто враг (скрытый)
В общем первое время будьте очень наблюдательны и со всеми ровны, ни с кем не откровенничайте, старайтесь держать свое мнение при себе ( если, конечно, не касаются прозводства) , свои идеи высказывайте только руководству
сплетни.. . злые языки - страшнее пистолета)) ) отращивайте дублёную шкурку и живите счастливо, не реагируя на них...
Ну главное найди общий язык с коллегами, а там и опасаться нечего будет:)
Сплетен