Прочие дела домашние

Что всегда стоит на вашем (женском) столике в спальне? Естественно, только к дамам вопрос)

Опишите содержимое.
У меня стоит необходимый минимум (крема), нравится, когда стол почти свободный. Тот же парфюм стоит на столике в прихожей, лично мне удобней душиться непосредственно перед выходом (да и люблю, чтоб в спальне запахи были посторонние)
Рассказывайте, как у вас... интересно)
Все убрано с глаз. У меня в доме примерно так, как в гостиничном номере, свободном. Ну вот такой вот бзик.... заставленность раздражает.
Светлана Андрейчик
Лучший ответ
Асем Досанова та же тема, но, увы, живу не одна, не могу так всё очистить))
у меня нет столика (
кремы и украшения в прихожей - около зеркала. лосьоны и тоники в ванной. в комнате косметику и украшения не держим.
заставлено всякими кремами для морды, рук, ног, для области вокруг глаз, для тела ) напротив столик заставлен парфюмерией, люблю мазюкаться )
Браслеты всегда лежат, крема, расческа конечно же)) салфетки влажные)
Юля Стукалова
ООО у меня столик заставлен: штук 5 средств для волос, косметичка с кремами для лица, открытая "вазочка" с лаками для ногтей, косметичка с средствами для ногтей и рук, шкатулка с украшениями. Крема для тела, Парфюм разный, расчески... Остальное в ящичках столика...
Проще приложить фото, но я не дома сейчас.
Такой небольшой туал. столик компактный, с полочками. Ну крема там, средства для волос, для массажа масла, на верхней полочке мелкая часто меняемая бижутерия, изделие из бисера для красоты -береза в горшочке. Рядом на комоде фен, в комоде на 1 полке более крупная бижутерия и расчёски, туал. вода.
Не люблю много предметов мелких на поверхности столика, стараюсь убирать, тк трудно вытирать пыль. А с пылью жить я не люблю.
Юлия Кандыба
Крем для рук, настольная лампа из стекла и янтаря, книжка- я люблю нормальные бумажные книги, стакан с минералкой и пульт от телевизора. Телефон лежит далеко-когда будильник срабатывает, то я по давней привычке бью по нему подушкой, не один уж телефон разметала по спальне, раньше била будильники...
Столика нет. Кровать на всю спальню ))
Vlada Ponomarenko
крема и духи в отдельном шкафу, а на столике только таблетки, вода и молитвослов.
книги
Ольга Каменева
У меня есть столик в ванной. Косметика, украшения...
Попова Юлия
нет столика. В ванной на полке -кремы, скрабы и прочая лабуда. В прихожей на зеркале ( на полке) парфюм.
Юля Зенова
все кремы у меня в ванной комнате, там прохладно, есть окно. В спальне стеклянная этажерка полукруглая с зеркалом на завитых металл. ножках, так, фик-фок, ну... ваза на нём, в данный момент какие-то пробники, косметика на блюде и статуэтка.
( парфюм весь в шкафу за 7-ми печатями )
У меня стол и женский столик в одном. Вот, что на нем находится: компьютерный монитор, колонки, планшет, крем, зарядное устройство, фонарик, расческа, косметичка. Вечером там мобильник лежит, а когда болею, то кладу туда таблетки.
D*
Dariga **
у меня полочки... с верхней - 2 самодельных красивых ножичка, книжка, маникюрный набор, лаки там всякие и жидкость для снятия, ребенкины логопедические занятия (вечером иногда тренируемся), противозачаточные, водичка в бутылочке, крем после укусов комаров, ночной крем для лица-рук-ног - короче до чего дотянусь и намажу)))
ну и на нижней полочке печеньки какие-нибудь)))
Мария Корницова Лицо- кремом для ног??? Однако Вы экстремал!
Косметичка, щипчики, зеркало. Еще вкусно пахнущий спрей для тела, муж, зараза, консперирует им свои пуки в комнате х_х
Елена Рычина
Асем Досанова ахахахахха
столика нет... есть полочки, там аптечка, крема.. косметичка.. цацки
Только растение из камня и книга.
Ненавижу, когда косметика и парфюмерия находится в спальне.