Мой вопрос: Парень должен драться только в случае самообороны или защиты кого-либо или драк избегать не стоит?
Его ответ: А считаю что когда ты дерешься в случае самообороны и защиты любимого человека. Избежать просто нереально!) Убежишь девушку оставишь позор! Останешься будешь героем) А если ты дрыщ который просветил всю свою жизнь компьютеру и алкоголю, я бы советовал просто избегать общение с людьми )
-------------------------------------------------------------------------------------
Особенно глупое вот это его высказывание: "А если ты дрыщ который просветил всю свою жизнь компьютеру и алкоголю, я бы советовал просто избегаь общение с людьми )" - Будто мы в каменном веке живём, где без мордобая не обойтись. Многие умные люди всю жизнь обходятся без драк потому, что знают каких мест и людей надо обходить стороной чтобы не непоротся на неприятности. или просто надо ствол иметь к кармане, если любитель по ночам погулять.. . одной его демонстрацией можно отбить желание у быдла.. .
Прочие дела домашние
Как думаете, сколько лет человеку, который ответил так на на этот вопрос? Он недалёкий человек судя по его ответу? Внутри
17 лет
ну очевидно же-ты из категории-убежать, сбежать, показать оружие. без оружия ты слаб?
ты как мой кот-опасностей боится и обходит стороной если я чихну не дай бог-бежит аж об стенку стукнется ((((
он может постоять за себя и свою девушку. большое значение имеет возраст)
ствол не демонстрируют.. его используют.. а для этого тоже нужны умения.. .
продемонстрируешь ты ствол, тебя из него и пристрелят
У каждого человека своё мнение и высказать его каждый в праве. А так рассуждать может только молодой человек, так как у него нет ещё опыта в жизни и он ещё не научился разрешать проблемы мирным путём. А опыт и мудрость обычно приходит с возрастом. А тот кто писал такое ему наверное лет двадцать пока, повзрослеет, тоже поменяет своё мнение.
Уметь защитить себя физически- неплохо во все времена...
Думаю, парень молодой (до 20), мысль его я поняла. У него тут ключевая слово - самооборона. Вы когда-нибудь слышали о словесной самообороне? Я нет.
По поводу драться или нет. Был у меня муж, который однажды, завидев сорвавшуюся с цепи собаку, дал деру, оставив меня одну. Есть знакомый, который в темное время суток, ни за что не пойдет по темным участкам улиц, будет ходить по центральным - боится и не скрывает. С моим теперешним мужем на улицу выйти не страшно. В драку сам он не полезет, но в случае чего защитит и меня, и сына. Меня такой расклад вполне устраивает.
Мужчине необходимо уметь постоять за себя, и за тех, кто слабее его. Остальные могут шорится по углам и превращаться в тени, вроде как ничего не вижу, ничего не слышу, вот это точно быдло. Не знаю, сколько лет отвечающему, но по сути он прав.
Бред сивой кобылы