Прочие дела домашние

Что Вы думаете об такой одежде которая сейчас выпускается для молодёжи? Внутри фото.

Это точно не от кутюр.
Авторам данных моделей одежды лучше заняться женской или детской модой, мужскую оставить в покое.
Татьяна Алексеева
Лучший ответ
мальченку поменять. кофтенку бабскую верхнюю убрать. остальное прокатит. Вы и не заметите... это с мальченкой че-то не то..
После слова СЕРЦЕЕД дальше даже смотреть не хочется....
нормальная одежда. на брутале будет по -другому смотреться.
Надежда Ракова
весьма дурацкая
конкретно эта одежда ужасна
ну это какая-то безвкусная фирма свою "линию" выпустила
чё на нее ровняться-то...
Фурсова Любовь
это можно использовать как новогодний костюм шуточный..
Из всего только белый свитер ещё норм, а вообще не одного мужчину в ТАКОМ не видела. Мне не нравится.
Juli4Ka Juli4Ka
Одёжа для геев? Да?
Юлия Сущенко
прикольная
по мне хрень какая-то! ещё белый свитер нормально, а так....
Думаю не стоит тратиться... такие модельки молодому пареньку навяжет бабушка, мама, а последнюю модель и вовсе любимая девушка на уроках домоводства
На любителя и пофигиста.
Ну раньше же носили вязанные вещи.... и ничего страшного... .
А мне нравится.. .
Вот только Короля Танцпола ...не поняла.. Это уж точно по женски....
Ахахаххаха) ) Слава Богу я таких на улице ещё не встречала, а то был бы приступ истерического смеха прямо человеку в лицо)))) ) Мда уж..))
Елена Елена))
Пидерсия, видимо от законодателей моды прилипла
))) где Вы это нашли?))
Особенно свитер с сердечком вообще ужас.
у меня сын молодежь, сколько одежды ему не покупали- таких кошмаров не видели. может не в те магазины ходите?
Вера Холодная
Белый свитер еще ничего остальное педикам раздать