Прочие дела домашние
А это мой сосед.... всё время подсматривает, вынюхивает....))))))))))))))))
А вы знаете, чем обедают ваши соседи??? Вот моя соседка... (внутри фото) +++
Вот моя соседка оказывается очень любит есть ЯБЛОКИ!!!!А до сегодняшнего дня я об этом даже и не догадывалась )))))

А у нас из соседей больше кошачьи преобладают. И они на разборки ходят

Моих нынешних соседей яблоками не накормишь - им бы мяса.. .

Завидую) Хороший у тя вид из окна....
мои соседи пинькают и сало на ниточке просят. такие хорошенькие, с жёлтыми грудками. синички. на балконе. зимой снегирики ещё приходят.
а летом ночью выйдешь - а там соловьи поют.. . обычно три семьи.. . белочек вот не было. повезло тебе
мои, судя по запахам в под"езде, опять мяса нажарили)))
я тож токи купил яблок три кило настоящих не голандских а местных приходь похрумтим)
Фотка здОровская!
Ну и кормите её яблоками,
может она осенью вам грибочков принесёт?)))))
Ну и кормите её яблоками,
А ты ей кормушку сделай - да на балконе какую-ниюудь старую фуфайку кинь (если балкон не застеклен) , может и приживется
Татьяна Маклакова
кормушку повесили, но она туда не ходит )))) только птички прилетают
я своим кости выношу часто, или колбасу .
Хехе какая классная соседка=))))))))))
суперская соседка)
а моя вискас уважает!))))))))))
знаю что едят соседи сверху.... и даже что пьют и курят.... эти свиньи выбрасывают свои обьедки из окон.... и управы на них нет....
Альбина Сарычева
бедненькая ...искренне жаль...:((((
Татьяна Маклакова
Ой, беда... у нас тоже такая бабка была... жуть.
Идешь домой и смотришь, чтоб ничего в тебя не попало, и пакеты мусорные на дереве висят...
Слава Богу она переехала!!!
А вы держитесь!!!!
Слава Богу она переехала!!!
А вы держитесь!!!!
Мои соседи, судя по запаху, только каким-то жаренным хлебом обедают.
а я не дружу с соседями найух всех послала...)
прелесть. они такие забавные.
))) классная у тя соседка ятоже такую же хочу...
нам бы такую хорошенькую соседку!! !
А то наши страшные и едят одни макароны!! !
P.S. живем в общаге