Прочие дела домашние

Мамули, как ваш муж "отмечал" когда вы родили? Песни горланил под окнами роддома? Или тихо с друзьями...три дня?)))

ИЗ
Ирина Зыбина
13 185
родила дочку в понедельник, работал тогда с мамой моей вместе в одной организации, там еще и мой отец работал, вся контора у нас на свадьбе гуляла, сами представьте, что там неделю творилось, вся контора в запой на неделю, даже бабушку-одуванчика вахтершу напоили. ко мне с утра приезжали, проведовали . до сих пор помню маман свою со свекровью под ручку пытаются стоять прямо, чтоб я не догадалась, что гудят. из роддома выписались, за столом пили все только минералку))))
Вера Магасумова
Вера Магасумова
6 855
Лучший ответ
В первый раз - ремонт и работа.
Во второй раз - годовалая дочка на руках, пока я в роддоме.
ужирался по вечерам, с другом, на работе, дома... а по утрам, как штык, привозил мне покушать :))) да я была не против, потом-то долго было не оторваться, пока сын маленький был, так что я его понимала и даже завидовала :))))) обиделась тока, что он ещё до родов начал, ну так, поворчала, сплавил меня 26 числа в роддом и сразу бухать, а родила-то я 27го!! ! ну да бухать пошли удачно, прям около роддома пивбар "кружка",я ещё на сохранении лежала, так прикалывались, что расположена кружка удачно очень :)))
Ирина Казарина
Ирина Казарина
60 549
никак не отмечал.
Ксюша Инина
Ксюша Инина
47 658
С дочкой был, пока я сына рожала, и ножки обмыл, когда меня из роддома выписали
не капли в рот не взял, занимался генеральной уборкой пока я 3 дня в роддоме была
Татьяна Децюк
Татьяна Децюк
31 088
мой муж всю ночь был со мной, пока я рожала. потом поехал домой и вечером со своими родителями пошел отмечать рождение дочки к моим.
Diana Shodorova`
Diana Shodorova`
30 795
некогда ему было, он ремонт доделывал
Ещё как отмечал! Родила 22,12 и пошли праздники плавно перешли в новый год, привели мои подружки в чувство лишь 2,01 когда надо было меня забирать. Но потом был самым лучшим помощником и папой.
мы ещё не рожавшие, но расскажу про мужа подруги.
рожал он вместе с подругой. а потом, пока она в роддоме лежала, он три дня бегал по магазинам - скупал малому пелёнки-распашонки, одёжки, конвертики, памперсы, постельки, кроватку, коляску, игрушки и т. д. а отмечали они когда подругу выписали из роддома - в семейном кругу=)) а с друзьями пили уже на крестинах (через 40 дней после рождения малого крестили) =))))
Первый раз со мной рожал, а потом пришел и упал без сил - намаялся. Второй раз работал - на работе поляну накрыл (сам не пьет) . А на утро 1 января 2010 года вся семья ко мне под окна и по громкой связи общались и скидывала им фотки через блютуз. Все были счастливы.
как дебил работал.
со мной рядом был,
и помогал с первых секунд жизни сына.
отмечали потом вместе.
Айка Бабашева
Айка Бабашева
6 644
отмечал три дня с друзьями. у нас при чем дома. правда к выписке везде убрался и отчистил квартиру
DM
Dilyara Minegolova
6 190
Первый раз отмечал. Второй раз был предупрежден. Ждал. Никаких отмечаний не было.

Похожие вопросы