Прочие дела домашние

ваш муж писал под окнами роддома Спасибо, родная за сына (дочь).. . а его потом заставляли отмывать это безобразие,

дабы было место для писанины другого восторженного папашки?
А не чего ссать под окнами роддома.
Аня Кузьмич
Лучший ответ
Алена Пасечник (Боярина) хых..только сейчас дошло..
Мой зарабатывал деньги в стройотряде, так как мы только окончили ВУЗы и у нас не было ещё денег.
В роддом вообще не приезжал, зато потом сразу купили необходимые вещи для дома.
Неа. плакат заказывал с надписью и между столбов на против роддома вешал. и внизу розами выкладывал я тебя люблю )) Вот на второй раз не знаю что сделает ))
Лена Ладыгина
Нет, художник из него фиговый, а вот артист ещё тот был))))) ) Подогнал автобус, оттуда высыпали цыгане, и этот придурок, прости Господи, загнал всех на крышу этого автобуса, естественно всю эту гоп компанию возглавлял самолично)))) ) Цыгане поют, пытаются плясать, новоиспеченный папаша плачет, а внизу около автобуса медперсонал пытается призвать дебоширов к порядку. Цыганей быстро спустили с крыши автобуса, а вот муженька моего с милицией снимали, так ещё и не сразу удалось, все карячился и пытался что-то изобразить - эквилибрист фигов)))) ) Что его тогда спасло от 15 суток, не знаю, толи состава нарушений не набралось, толи дядьки милиционЭры добрые попались, но я была готова провалится от стыда сквозь землю.... это сейчас все смешно вспоминать)))))))
Yasya Yasya
Нет, мозгов хватило так не делать))
Нет, мой не писал ))). А вот у подруги отличился, причем она ему каждый день повторяла как мантру что этого делать не надо ))))). А вот кто оттирал - не знаю. Возможно следующие претенденты на пап место расчищали )))))
в наше время такое и в голову бы не пришло)....
Нет! Надо было его каракули там оставить!!!
Ему такой ерундой заниматься некогда было. Он мне еду готовил, по магазинам бегал и дома порядки наводил.
Не, не писАл, он даже в день выписки приехал на служебной машине, подарил цветы, взял на руки сверток и мы поехали домой. Никакого романЬтизьму...)
Время аренды места истекло
Он просто не заметил табличку Reserved