Прочие дела домашние
А как ваш муж встретил вас после роддома? Подарок, цветы, шарики, машину украшал, или пьяным встретил))) Расскажите)
отмечал, пока в роддоме была), встречал трезвым, порядок в доме, все куплено, обед приготовлен, когда с детьми оставался, дети присмотрены, и ремонт в детской сделан
Уроддома встретил...
Урод! Дома встретил! Самой добираться пришлось!..
Цветы, дочь на руки взял и так до дома нёс, у нас пешком от роддома минут 15.
из роддома на такси уехали. но без цветов-подарков.
В день моей выписки--у него --партсобрание.... Только смерть может освободить коммуниста от партсобрания.... Опоздал--мои родители и подруга с мужем уже давно прогуливались у роддома, а все вещи для меня и ребенка только дома.. телефонов сотовых не было, а городской не отвечал... я уже согласилась переночевать... вдруг--БЕЖИТ! с большим мешком и букетом роз... Свершилось! Выписали позже всех--часов в 6 вечера...
работал на "такси" так и встретил меня на чёрной "волге"
Со мной был и родил и там оставался и забрал, дома с сыном убирлись ))) не ели то что им налепила, замоозила, а оставили, чтобы мне не готовить первое время)))
Он был со мной в палате. Сказала чтобы без цветов "встречал", так и сделал) Вышли, "сели" в машину и поехали. Правда ещё две бабушки было) А была б моя воля - я бы вообще через запасной выход сбежала, безо всяких церемоний))))
со мной был. в палате и завтраки готовил.
Не пьяный, без шариков. Подарок чуть позже подарил, когда я сама смогла доехать и его выбрать...
А! Букет был!
Мне домой поскорей очень хотелось!!!
А! Букет был!
Мне домой поскорей очень хотелось!!!
Плохо встретил. Он циничный сухарь у меня.
Я думаю, что украшать машину нужно обязательно. Тем более у кого-то Это Счастье только раз в жизни происходит. Не слушайте никого - украшайте на здоровье. А вот и сайтик отличный с наклейками. И виниловые и магнитные. Я магнитные здесь заказывал.
http://izroddoma.ru/