Прочие дела домашние

Вас из роддома забирали без происшествий?мне вот сапоги забыли привезти...подарки,цветы,шарики,гости,а сапоги забыли ...

Лилия Финдер
Муж наверное специально не захватил, чтобы на руках Вас нести:)
Марина К
Лучший ответ
Лилия Финдер я дитеныша, а он меня? оррригинально))))))
Без происшествий)))
Елена Ракова
Так в тапочках и уехали? Зато потом малышу эту историю будете рассказывать :))) А мне платье на выписку муж привез беременное, а оно на мне ...как мамино на ребенке сидело :)))
да это не самое страшное. Зато много впечатлений: - )))
а моя мама так торопилась, что приехала в вырвиглазно-зеленых тапках на толстенной платформе:) ) и на фотках тапки видно!:)))
Юлия Голубева
а мне привезли костюм спортивный - чужой чей-то)))))))))) ) уже 17 лет не знаю, чей))))))))))
Ольга Осиева
А за мной, когда второй раз рожала, приехать некому было, у все машины зпняты или сломаны были как назло. . Мама знакомых просила из соседнего дома))))
у меня все нормально было. Муж записал все, включая сапоги и пуховик (я потом этот листочек нашла)))) )
А вот девушку забирали, привезли ей юбку, она ей видимо не налезла, и из-за ширмы юбка летит в мужа, потом полетели сапоги (наверное не те) , потом выходит сама с лицом ведьмы. Всем зрителям было смешно, кроме нее и родственников.
И зачем портить себе такой день?
А мои фотоаппарат всю ночь заряжали, а взять забыли…. .
В общем, я такая вся и в платье, и в сапогах (и даже при макияже и кудрях) , и с цветами, и ляличка на руках, а запечатлеть не на что… .
А мне вот забыли подарки, цветы, шарики и гостей:)
Galiya Mynseitova и мне :(
мне куртку не привезли-я их простила они же тож волновались))))
Dasha ;р
Сапоги то мне привезли а вот носки забыли.
Ольга Ивачёва
Мне места в машине не хватило ))) Все уселись, а я стояла со своим букетиком, пока эти олени не сообразили.
Лилия Финдер вот уж точно, олени!))))))))))))))))))