Прочие дела домашние

Почему парень не дарит мне подарки, цветы, конфеты

Только один раз на первом свидании подарил букет цветов,
Интим у нас уже есть
Бабки у него водятся, мы часто ходим в кино но а подарки то где
A.
Alina .
Не любит. Забей на него.
Aнна Kислова
Лучший ответ
А может вам деньгами лучше получать?
Анна Агафонова
НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН -не тупорылый бабораб который будет хвостом таскаться и бесплатным такси подрабатывать !!!еще один прозрел
Ирина Калинина
тут вопрос был как раз о женской наглости вот только что, вам туда
ВОЛК что ли?
Лаура Каримова
Жадненький, расчётливый, бестолковенький, жалкенький....
Про конфетУ сказать надо, сам не даст. Можно самой за себя платить в везде, чтобы не было подобных оскорбительных высказываний. Ну и сколько конфет, столько и минут для него лично. ..Тётки замужние шантажируют сексом частенько. "что потопал, то и полопал", жмотяра
Значит жмот.
Значит ему сказать надо: люблю цветы и конфеты
Зубова Татьяна А он ответит: Цветы на природе, а от конфет зубы портятся)))))
А смысл дарить подарки? Его просто нет!
Олеся Бабенко
Не привык просто. Скажи, ему впринципе все равно, чтобы сделать приятно, может начать.
потому и не дарит что ты дала, потом ещё удивит тебя тем что бросит как последнюю.... это ваша ошибка милые девушки в том что вы даёте до брака

ты не нужна, только постель и всё
Эээ, мать, хитрить не умеешь. :0)
а ты ему минет делаешь?
Найди второго, на стороне, который будет подарки дарить. Бабы же обычно так делают? Шлюхи ебаные.
Светлана Артюх
тебе парня мало ?
Потому что большинство стали сосками и давалками. И ты одна из них.
Ирина Липко
кино! еще не значит что бабки есть
Подарки дарят в двух случаях: 1) чтобы задобрить по какому-то поводу, 2)когда безумно любят. Подведем итог: дарил, значит хотел задобрить, на секс в данном случае. Получил его и перестал дарить. Стало быть любви здесь нет. Но не позавидуешь Вашему будущему избраннику, если Вы уже заточены на подарки. Когда любят друг друга по-настоящему, такие вопросы не должны возникать.
Ольга Шел
просто студент
"но а подарки то где" - Как минимум наглость.