мол, я не за подарок рожала, без него ничего бы не вышло и он тоже достоин подарка и т. д... .
но, даже рожая не за подарок, неужели муж не мог додуматься сделать жене подарок по поводу такого события?
Некоторым подарки на окончание института дарят или после получения прав, а рождение ребенка - это, получается, не такое важное событие, чтобы дарить подарок????
Прочие дела домашние
почему у многих вызывает возмущение тот факт, что муж после родов дарит жене подарок?
Обычно это в ответ на вопрос: а вам муж за ребенка что подарил? ниужели ничего? )))) Ну естественно спровоцированные тетки начинают противоположный лагерь какашками поливать.
То все от зависти потому, что им не дарили)))
А меня наоборот удивляет когда "как же не подарил то, обязан просто, мы же рожаем, мучаемся, девять месяцев вынашиваем.. . ааааа, точно, не любит значит, пофигу ему"....
Мне не дарил, я не ждала и не просила, с деньгами сложно тем более тогда было, начало 90-х, если кому-то и Вам это о чем то говорит.
Но если кому то важен именно подарок за естественный процесс любой женщины... .
Ну давайте еще памятники при жизни ставить.. . "Она родила, поклонимся ей" .
А, да, забыла совсем.. .
Завидую со страшной силой тем, кому дарили, а мне нет.
Все 20 лет не сплю, завидую и плачу, плачу и завидую.. .
В который раз убеждаюсь, бывают же дуры-бабы, которые считают что все им завидуют.
А, да, забыла совсем.. .
Это феминистки. у них и бюджет с мужем раздельный.
Я очень даже не против.
Мне дарил муж подарки на рождение детей.
И я этому была рада!
мне не нравится, когда возмущаются по этому поводу "Я ему родила, а он гад мне ничего не подарил". Можно подумать она за подарок рожала
Это те возмущаются, которым не подарили ничего.
это крик души оставшихся без подарка)))
Первый раз подобное слышу. По моему подарок всегда приятно. Меня муж до сих пор с рождением детей поздравляет в их дни рождения, бывает на словах, бывает и с подарками.
Трындят просто. Если бы сами получили в подарок кольцо с брюликом, или что-то другое, наверняка бы не отказались, и в душе бы радовались.
ВЫзывает возмущение другой факт - что это воспринимается, как обязанность мужа, и если он не подарил - то козел.
А подарки - они всегда приятны, кто-то жене вообще каждый день подарки дарит - на здоровье.. .
Деушки.. Вы че правда думаете, что ВАМ ВСЕ ЗАВИДУЮТ!!!
дуры, наверное. Подарки это всегда здорово!
Да тут на проекте вообще есть очень много интересных женщин.. . Если уж они считают нормальным, что они должны сами полностью тянуть дом на себе, готовить, убирать, стирать, ребенком заниматься - всё в одиночку, а муж при этом нихрена не делает, ему достаточно на работу ходить, а всё остальное время лежать яйца чесать. Так что для них, видимо, норма, когда в честь рождения ребенка не подарок дарят, а пинка под зад дают
Амина Мустафина
или так: пинка под зад не дал же, какой хороший у меня муж!!!!А вы, девки, обнаглели, мне бы и цветов было достаточно ))))
а это обычно тем, кому ничего не подарили вот и все..
а кому какое дело?
Просто им не подарили, вот им и завидно, но сказать стыдно, вот и говорят что не за подарок.
Завидуют - 100%! Видимо, им ничего не подарили...
цветов достаточно!
Для меня подарком был мой чудный сынишка и муж под окном с шарами, цветами и криками : Я вас люблю. Я не считаю, что он должен был мне еще что то дарить, т. к. семейный бюджет у нас совмесный.
что за бред подарил не подарил. кроха появилась в семьей вот о чем думать надо. как всё обустроить и т. д. ребенок теперь главное. а муж подарил подарок молодечик. нет значит заботу и помощь подарит. нашли о чем спорить
тот кто так говорит, скрывает подтекст "чем она лучше чем я, ей не должны были дарить подарок, ей не должно быть хорошо" и т. д.
то что мужчина и женщина в зачатие принимали совместное участие никто не спорит, но выносить 9 месяце, пройти предродовой период, роды жена проходит сама. и подарок от мужа - знак любви, благодарности и поддержки.
у меня 27 недель а муж уже спрашивает что я хочу, и не вижу в этом ни чего плохого, я вообще то ношу его сына, почему он не может мне подарок подарить
Айсулу Султекенова
я согласна, мы же мучаемся ходим вынашиаем, а роды! ? им бы такое пережить! за все мучения можно уж подарочек приятный сделать!
Просто завидуют, им то мужья не дарят ничего.
Наташа Сенокосова
Господя! Как жить-то! Кругом все завидуют....