нуууууууууу ----не уж вы не понимаете ---что МНОГИЕ журналистки -которые эти статьи МАСТЫРЯТ (одинокие дурочки) которые несчастливые в своей жизни (и мечтают нам мужчинам ТРУСЫ с носками стирать)))) ) ----вот вчера видел одну симпатичную журналисточку -на футбольном матче---даже телефонами обменялись---ну одинокая девушка
жалко что то ее стало
Прочие дела домашние
ДАМЫ ---а почему вы так верите в СТАТЬИ журнальные ---де муж обязан помогать своей жене в браке
Слушай, тебе жениться надо :-) Xватит нас уже тут впопросами изводить :-) женись и на жене практикуйся :-)
***miss L@dy***
хорошо---я рассмотрю твое предложение в КОРОТКИЕ СРОКИ ---потом объявлю результат
Я не читаю глупые журнальчики.
Муж не обязан помогать, если полностью содержит семью и жену, а жена полностью содержит дом.
Я читаю журналы.
Но то о чем пишите вы - не припомню чтобы подобное писали.
Я считаю что муж должен помогать жене по домашнему хозяйству, даже если он от и до обеспечивают семью и жена не работает.
Основываюсь на опыте своих родителей.
Журналов не читаю, а вот по телеку - только и слышно, что мужья должны пиво пить, телек смотреть, изменять жене, ну еще и убить могут и расчленить.. . Тоже журналисты делают...
В статьи верю мало, предпочитаю собственный опыт и опыт авторитетных для меня людей.
я не читаю журналов )))))про мечты о стирке носков - смешно ))))) ставлю пять за вопрос ))
Так хочется во что-нибудь хорошее верить.
не стираю.... покупаю новые...))))
А при чем тут статьи журнальные? Я просто не согласна тащить на себе ВСЕ обязанности по дому. Поэтому распределяю их, чтобы всем было хорошо. Делю не только с мужем, но и с детьми.
Кстати, стирать (и трусы с носками тоже) - это женская обязанность. А вот складывать трусы с носками в корзину с грязным бельем - мужская.
ни разу не видела! в журналах пишут как надо ублажать мужчину, какие извращенные сюрпризы надо подавать ему после работы, устраивать романтические ужины из 10 блюд, по утрам будить ми... м, спать укладывать массажем и т. д.
об обязанностях мужчины в женских журналах не пишут!
В первую очередь там все сдирают с зарубежных журналов, так что не надо на журналисток гнать
А у нас все делается не потому, что кто-то кому-то там обязан, а потому, что хочется помочь друг другу, чтоб второй супруг отдохнул, хочется порадовать другого.
А обязан-не обязан - это вечный, ни кому не нужный спор. Каждый будет считать, что другой больше всего обязан.
Нет, ну если муж будет денег в дом достаточно приносить, то поможет кто-нибудь другой. А вот если уж среднестатистическа, то уж извольте. Не для интерьера же он будет....