Прочие дела домашние
когда вам муж покупает и дарит постоянно подарки но не по вашему вкусу вы вид покажете??или примете на ура?
Да пусть дарит! Конечно если он допустим ..глобальное, что то подарит, скажем машину... или шубу из "шиншилы" не той расцветки, то лучше подсказать ...что и как Вам больше по душе... А шоколадки и мороженное.. даже кроссовки это так.. "приятности"...Сделайте вид, что Вам нравится! Пусть не "то" и не "так"...но одно то, что Он хочет сделать Вам приятное... дорого стоит!
Нет, на ура не приму, скажу спасибо, и посоветую в следующий раз купить то что мне хочется, естественно скажу, что это.
Покажу. Зачем мне ненужные вещи))))))
Да объясните Вы ему наконец, что именно Вы любите! Только деликатно! Например : Ой такое мороженое, прелесть, хотя я больше шоколадное люблю, такого вообще не ем, но ты купил какое-то удачное, мне понравилось, хотя я именно шоколадное люблю очень сильно! Про шоколадки - тоже самое! Вкусно, но я больше люблю другой шоколад! Или не к подарку сказать, а так, в супермаркете, например - ой, как мне именно ТАКОЙ шоколад нравится! Я думаю, Ваш муж не глухой и не слабоумный, поймет тонкий намек на толстые обстоятельства. А косметику и парфюм, действительно, скажите мужу, что Вы хотите их выбирать сами, мотивирйте тем, что у женщин и мужчин разные обонятельные и цветовые ощущения.
"когда вам муж покупает и дарит постоянно подарки... "
если это случится с моим мужем, это значит, что он серьезно болен и его пора вести к врачу)))))))))))))) )
потому что никогда такого не было.
Неееееееееее, у меня такая фуйня закончилась ещё на первом году не замужней жизни с ним. Ой .как вспомню чё он мне дарил и смех игре. Козла стеклянного подарил.
Томочка Гулина
дерьмишко мое, вчера подарил шоколад размером со слона, стоит 600 рублей , млять!да на хрена она мне упала!тем более с ликером, а у него рожа довольная, как будто 20 раз в секунду с ним обканчалась увидев ее
Не, я заказываю подарки.
Конечно покажу... Муж всё-таки, а не любовник. Своего отучила сразу, как только конфетно-букетный период закончился, дарить мне букеты, которые через 3 дня в мусорное ведро летят (всё равно что деньги выкинуть), парфюм без моего участия и украшения, теперь он мне дарит либо сертификат на покупку, либо идём вместе выбирать.
Мой делает нейтральные подарки, чтоб наверняка. Ну вот еду и правда иногда дурацкую покупает :)
конечно приму на ура - если начну капризничать совсем ничего не подарить, просто намекните позже, что а вот мне бы хотелось того-то - надо же направлять мужчину в этом нелегком для него деле))))
Желание дарить подарки похвально. Но вообще-то особого внимания с его стороны я не вижу. Любящий мужчина знает вкусы своей женщины, по крайней мере стремится их узнать. Не надо обижать, но сказать о своих предпочтениях стоит. Вы же самые близкие люди...
а это у вас подарки считаются???
Томочка Гулина
крупные подарочки я запретила ему покупать!только сама!что касается украшений, шуб и тд.Но постоянно тащит в дом всякую хрень, какая то дебильная шоколадка размером со слона,и где еще такую нашел е мое, потом чеки увидела эта падла стоит 600р, мляяя.. да я лучше бы креветок пожевала.. и так во всем.
Первый раз вида не покажу, а со второго раза уже такие виды увидит!!)))
скажи толькооккуатно, а то отобьёшь апетит дарит подарки
Приму на ура, похвалю, одену пару раз (дарит ювелирку) потом положу в шкатулочку))
тебе повезло хоть помады дарит, мне ваше дарил дрель электрическая, электролобзик, шуруповерт, мебельный степлер и пр. На все мои возмущения отшучивался и продолжал дарить. Ну не свинство ли????
Татьяна Зарубина
Тогда подарите ему утюг, миксер и интим-гель для женской гигиены. Думаю, поймет в чем не прав!
Татьяна Зарубина
О-о-о-о, еще клевый подарок мужу - электроэпилятор!
Давно отучила покупать хрень всякую, деньгами дарит.