Прочие дела домашние
Свекровь всегда дарит мне подарки не снимая ценника...Она хочет показать как она ценит меня или как она потратилась? :))
Подумаешь)) ) Моя дарит все что ей подарили и ей самой не подошло. Вот например, на свадьбу она нам подарила полутораспальный (!) комплект белья. Еще дарила мне книгу, которую уже читала сама и видать позабыла как жаловалась на то, какая плохая книжка. Так же была краска для волос огненно-рыжего цвета (я никогда рыжей не была) , ну и еще много других приятностей)))
Акбаликова Мансия
Моя тоже это любит....))))
Нет, это демонстрация не воспитанности и быдловатости
Какая разница - снимает или не снимает. Как правило, и так ясно, сколько та или иная вещь стоит. Не дарит же она Вам ничего экзотического. Но я предпочитаю думать о людях лучше. Если по ее мнению подарки дорогие, то так она выражает Вам свое расположение.
а вдруг не понравится-обменять можно. Не ищите проблем там, где их нет. Подарила и спасибо, а ценник сами оторвите.
мда.... запущенно... надо ж так... сильно невестку ценить..)) )
хотя моя меня даж не поздравляет..))))))
А может она просто дурно воспитана. Вы задайте ей этот вопрос и ее ответ все прояснит.
И то, и другое. А может просто воспитания не хватает, не знает, что отрывать его надо. Но хорошо, хоть вообще дарит! ))))
Нет это она оставляет на случай если тебе не понравится подарок чтобы ты его могла обратно сдать в магазин
Потратилась....
Чтоб на такую же сумму ей подарили!
Ты счастливая, тебе свекровь что-то ещё дарит, а других чаще пилит.
а может снять забывает
а может постоянно забывает снять, моя всегда снимает, но я то знаю что они дешевенькие
А спросите ее.
И гадать не надо будет.
А вообще - радуйтесь, что вообще что-то дарит.
А может быть проще - полный игнор и рассказы всем знакомым, какая у нее невестка дура, грязнуля и вообще полная тварь.
У вас еще вариант не самый тяжелый.
И гадать не надо будет.
У вас еще вариант не самый тяжелый.
и то, и другое может...
как потратилась, чтобы отдала деньги :D
ТОже ценики не снимай - типа прикол.
Очень миленько улыбнись, поахай, скажи что давно об этом мечтала. И будет мир и спокойствие в вашей семье, а это самое главное. Ведь сама знаешь какая бы не была идеальная свекровь, она все равно останется свекровью. Так что иногда нужно и схитрить. И желаю чтоб подарки с каждым годом становились все лучше и лучше.
забыла наверное снять несколько раз ценник.. . не расстрайвайтесь.. .
свекровь у вас - чудо!
Светлана Чуянова
Уже 13 лет забывает :))