Прочие дела домашние

Почему тетя дарит племяннице подарки всегда с ценниками?

Оля Судакова
тетя плохо воспитана
Вероника Кущенко
Лучший ответ
плохо воспитана
Чтоб могла обменять или вернуть в магазине. Очень грамотно. Тётке - плюс.
Наталия Нн
Чтобы знала, как она дорога
Тётя хочет выразить свою любовь и в цифровом формате тоже.
A)
Aziza )
И правильно, племянница будет знать, сколько стоит подарок и будет с ним аккуратна, но, конечно, так поступать можно в семье или с близкими друзьями, знакомым дарить с ценником некомильфо, дурной тон.
чтобы потом (когда вырастит) племяннице было легче отдавать, не пересчитывать
Еленка *********
Наверно, тете не объяснили, что так не нужно делать. Или тетя дарит такое, что племяннице даром не надо, так чтобы хоть продать могла.
Возможно, чтобы можно было поменять, если не понравится
тут и для дебилов понятно, чтоб показать свою значимость)) типа я вон какая у тя хорошая, дорогие падарки дарю
Главное - что дарит.
Ты на ценник не смотри, ты на подарок смотри. !!
Просто хочет показать, что они новые ))
Чтобы родители племянника оценили и увидели сколько ей не жалко. ;))
Жлобство полное.
T@
Tamuna @
последний, с ветрины забрала, а если надо отчитаться то для этого чек сможет показать)))))
В наше время не знаешь как лучше... некоторые вещи лучше со всеми чеками и документами дарить... чтобы обменять можно было в случае чего...
Если вещи дорогие, то тетя, походу, самовлюбленная жлобиха, подчеркивает свою "щедрость... "
Характер!))
склероз, но наврядли. ответ напрашивается сам собой
Пару раз верните, скажите: "Ну что Вы, это слишком дорого". Тогда будет отрывать или дарить подарки подешевле...
отгадай с одного раза))
Что бы она могла ОЦЕНИТЬ и запомнить тетину доброту, и потом дарила подарки не хуже.