Прочие дела домашние
У знакомых внучка старше чем их совместная дочь,т.е. тетя младше племянницы), а вы знаете похожие парадоксы?
У меня есть "дядя", который на 7 лет меня младше; ) И тетя, младше на 4 года)) ) Все нормально)))
Никаких парадоксов-просто жизнь... Моя сестра была старше меня на 20 лет.
У моего мужа есть сестра младшая, она на 3 года младше нашего с ним сына--та же ситуация)) племянник старше своей тёти)
моя сестра и племянница одного года, моя дочь младше своей племянницы. когда доче было 17, у нее появилась внучатая племянница... так что она давно бабушка)))
Да, знаю.
У знакомого ему сейчас 19, есть тетя, которой 10 лет.
у двоюрной сестры и ее мужа совместная дочь, младше внучки мужа на 5 дней)))))) ) в нашей семье полно таких парадоксов))))
Да, просто "Санта Барбара", все бывае от нефатки освещения.
У меня дядя младше брата примерно на 5 лет
ЗНАЮ. И НЕ СЧИТАЮ ТАКОЕ - ПАРАДОКСОМ! ЭТО - ЖИЗНЬ!
у моего деверя внук старше его сына
У меня есть три двоюродные сестры и одна родная. Моя родная племянница родила дочку, соответственно бабушками стали: моя сестра, я и мои двоюродные сёстры. Самой младшей троюродной бабушке 28 лет)
есть чудный парадокс, встречается в виде анекдотов: я - сам себе дедушка
Я женился на вдове, а мой отец - на ее дочке. У него родился ребенок и стал мне внуком. Но поскольку я сын своего отца, то его ребенок - мой брат, и жена его мне - мачеха. Тогда мать ее - мне бабушка. А раз моя жена мне бабушка, то я САМ СЕБЕ ДЕДУШКА!
Да! У меня сын дядя, а его племянник старше его на 1,5 года.