Прочие дела домашние

Вы бы смогли планировать совместное будущее с человеком который не принимает ваших родителей?Т.е. они ему ничего...

плохого не сделали , но он отказывается с ними общаться и вообще испытывает неприязнь?
Lyudochka Ramenskaya
ой надо крепко подумать
Ангелина Каширцева
Лучший ответ
Есть люди, которые и сами не принимают собственных родителей, к сожалению. Для таких такой партнер-подарок судьбы.
А вот тем, кто дружен со своими родителями, надо бы про совместное будущее забыть. Помимо того, что партнеры приходят и уходят, а родители остаются, у такого партнера скорее всего, и еще проблем навалом, просто на проявились пока
Да, мы с мужем живём уже 8 лет вместе и с тёщей он особенно не любит общаться, как впрочем и я со свекровью. Но это не мешает нам жить вместе и растить детей.
Вы планируете Ваше будущее, а не будущее родителей,
поэтому главное - чтобы Вам человек подходил, чтобы Вы с ним понимали друг друга.
Единственное, постарайтесь организовать искреннюю беседу -
узнайте у него, почему именно он так относится к родителям,
возможно, есть объективная причина? Это поможет Вам получше узнать Вашего избранника,
а это намного важнее, чем его отношение к Вашим родителям.
Юля Хома
да уж если решитесь то ДЕРЖИТЕСЬ Вас ждёт уйма вдруг откуда нивозьмись скандальчиков, ругани, ссоры, либо принимать сторону вторую и молчать в тряпочку, я вот стиснув зубы ходила к свекрови она мне то ж улыбалась а потом мужу такие кренделя выписывала, чем уж я ей так не нравилась не знаю, ну начались скандалы спим в субботу утром- она с другого конца города звонит в 7.00 утра и говорит сыночка мне по магазинам надо и так целый год- а мне с мужем поспать и по магазинам в субботу не надо было по её мнению терпела а потом всё взялиа и бросила, тяжело я Вас уверяю терпеть всё это