вспомнил вот анекдот о теще
зять набирал воду из колодца и что то не удержался и упал внутрь
сидит там орет - вдруг теща подходит и говорит - назовешь мамой - спущу лестницу
- зять себя так и не смог перебороть -сидит там - холодно
стал карапкаться -
разодрал все ногти, разодрал коленки - выбрался таки и сразу в дом за ружьем
теща увидела зятя и из дома за сарай в кукурузу спряталась
зять схватил ружье, ходит вокруг поля и кричит
-- мама ау - где вы -- ау
Прочие дела домашние
Почему моя тёща жалуется на поломаную жизнь своей дочери (т. е. моей жене) , а своего сына не грузит этим?
Зато она грузит свою невестку. Сын и дочь свое, родное. Зять и невестка- пришлые и все делают не так.
это как в том анекдоте.
Теща подругам рассказывает, мол зять у неё золотой, и шубу доченьке купил и по зарграницам возит её... повезло с зятьком.. . а вот сноха-стерва попалась, то шубу ей подавай, то за границу свози)))))) ) свои дети всегда ближе, вот поэтому так и получается.
женская солидарность
Чем не грузит? проблемами своей дочери? нет дыма без огня)
Не ты первый такой! Мужайся!
может потому, чтО это правда?
да бывало - потому что твоя теща - драная старая сука которую схватить бы за волосы да об коленку постучать - и вообще пошли ее на икс