Ну вот не знаю, правда ли, но в сериале Доктор Хауз говорилось об этом. Какие-то особенности могза. Возможно генетические. Про Носатого.
Еще вариант, когда поднимается только на новизну. Но это тоже в могзах винта не хватает.
А вообще мужчина ведь тоже человек, как и женщина. Так что по идее должен быть разумен. Раз разумен, то может управлять и сексуальным желанием. Ну, может, не им самим, а может решить, позволить ему захлестнуть или не позволить.
Прочие дела домашние
Как считаете, есть ген, отвечающий за измену?))) т.е., если изменял отец матери сын своей жене тоже будет?))
Нет такого, а кто говорит что есть, просто ищет оправдание себе и своему кобелизму....
Это не ген - это воспитание и личный пример.
а как же народная мудрость "по природе курочки хохлаты"?
По наследству может много чего передаваться: и преступность, и талант и то, о чём мы даже не предполагаем...
Слышала, что есть такой ген. А вот если изменял отец матери, то как быть дочери? Или это от отца к сыну передается, а женщина только носитель?
Хассе Валум из Шведского института выяснил, что у некоторых мужчин от рождения присутствует ген кобелизма. И на счастье женщин, таких бесчестных подонков всего-то две пятых от общего числа мужчин. Вот передаётся ли он по наследству - не знаю.
Сын рос в этой семье, всего набирался от отца, тоже будет изменять.