Прочие дела домашние

привет, мы с девушкой разошлись, расписаны не были. но сын носит мою фамилию т. е. отцовство я установил. имеет ли она пр

но сын носит мою фамилию т. е. отцовство я установил. имеет ли она право на алименты и прочую х... ню?
Раз вы отец, имеет.
Людмила Очур
Лучший ответ
Конечно имеет.. .
Если уж мужик усыновляет ребенка женщины от предыдущего брака и то с него алименты берут.. . а тут твой сын...
Сэсэг Норбоева
опрометчивая игра во вставлялки-брызгалки дорого обойдется. удовольствия на 5 минут, а куйня на 18 лет
Альбина Хертек
Даже не будь сын официально Вашим, право на алименты имел бы всё равно - через ДНК. Как жеине стыдно такое спрашивать?!
Юлия Буременко
имеет право на алименты и прочE!
Алименты вы платите не женщине, а своему ребенку, который каждый день хочет кушать, его нужно одевать и обувать, покупать игрушки. Вы что думаете, что на ваши копейки она на Канары махнет? Не бойтесь, думаю, вашей щедрости хватит на кило яблок в сезон. Позорище, а не мужик
Н*
Наталья *м*
что за отцы пошли: ребенка на свет пустят, а растить его должна одна женщина
Имеет. Уж коли отец признан и в свидетельство вписан - он несет обязанности, но имеет и права.
Конечно убило, что алименты, то есть достойное содержание собственного ребенка для Вас то вот самое на букву Х....
Катя Мороз
Ога, еще и на квартирку твою))) )
Думал, не распишитесь-все с рук сойдет?
Фи
Обалдеть
Сына сделал, а обеспечивать не желаешь
Или это не твой, а принял ее уже с ребенком, а о чем тогда думал
Кристина Либих
Имеет. И имела бы право даже. если сын не носил бы вашу фамилию.
Ольга Самохина
естественно имеет.
Алена Юрченко
а потом какой-нибудь твой приятель будет тут удивляться, почему это девушки рожать не хотят?
мдя.. . ну раз установил отцовство, значит брал на себя обязательство и сам ведь давай свою фамилию
Елена Ремезова
Да, конечно.
Не она, а ваш ребёнок!! !
И не только на алименты, сам жрать садиться не должен, пока не будешь уверен, что твой ребёнок не поел.
конечно. а ты гад не жмотись для ребёнка, или будешь гореть в аду!
На аліменты імеет право Ваш ребенок. І на вніманіе отца тоже
Имеет она право. х-ню? это твой ребенок!
алименты как и ваш ребенок---такая ху.... ня.... только ты еще большая х.... ня,
конечно, отцовство же установленно, фамилия Ваша.
Елена Юрченко
Даже если бы ты не был там записан, она бы имела полное право отсудить алименты, так как ты являешься БИОЛОГИЧЕСКИМ ОТЦОМ и это все легко доказывается
Ребенка сделали? Теперь платите