Прочие дела домашние

Девушки вы любите длинные сарафаны в пол?Носите?фото+

Вам нравится?Я просто загорелась)
Алена Тишкина
Стройным и худым и высоким девушкам очень хорошо идёт длинная одежда (платья, сарафаны, костюмы) . Толстушкам и женщинам маленького роста не идёт. Кургузо смотрится. Извините, это мой ответ.
Снежанна Матвеева
Лучший ответ
Алена Тишкина Согласна на 100%,у меня мама маленькая, 50 размера,ей конечно нужна длина покороче
Снежанна Матвеева Напоминает 18-й век, когда женщины ходили в длинных платьях....
сарафанов нет у меня есть костюм оливково-горчичного цвета материал прсто оболденный, такой легкий и прохладный в самую жаркую погоду мне в нем прохладно и приятно, только мнется блин)))))
Светлана Тен
Алена Тишкина лён наверное?
очень нравятся такие сарафанчики. но купить никак не решусь, всё кажется что не идут такие мне ((((
Алина Колягина
Алена Тишкина мне кажется если девушка маленького роста,ну например,153-156 см,то они не очень пойдут...я не про вас,т.к. не знаю вас, а вообще....))))))
Уже давно нравится. Ношу.
K@ten'ka Т
Нравится, не ношу.
Очень красиво....
Клёёёёва))) Оч нравится, но не для меня) Я росточком не вышла (((
Василиса .........
Нравятся, но мне не идет такая длина. Для меня идеально выше колена, что ниже некрасиво смотрится ((
Лилия Белая
Очень нравится, ношу. Иудобно, что каблуки под него не нужно, и свободно, нигде ничего не сдавливает....
Женя Дюкина
Очень нравится, но не ношу. У меня красивые ноги. Не хочется их прятать.
Очень люблю, есть один и две юбки такого типа.
Lady Kiss
Голубой очень красив. Раньше носила, а сейчас больше в джинсах.
Может на заказ шьют или сами?
Алена Тишкина я задумалась сейчас,может правда купить ткани и на заказ сшить,вы мои мысли читаете.
Нравится. Не ношу.
Да, очень даже симпатично. Вот и я загорелась...
Sabino4Ka=P =P
Очень-очень нравятся... но реально красивые пока только в интернете и видела, а в реале в магазине не нашла пока.
Алена Тишкина вот и я в магазинах не вижу их((видела недавно,но там рост 180 был
Красиво, но не на повседневную носку, так как не удобно например машину водить . А вот на выход очень красиво!
Алена Тишкина почему неудобно, я большую часть времени за рулем, не вижу трудностей,подобрать повыше и в путь)))
Lady Kiss Я вожу машину, мне удобно.
очень нравится, но что-то вот всё никак
Юлия ...
хочется купить, но пока не нашла что-то такое, что могла бы купить)))
Марина Окова
Алена Тишкина вот и я не могу найти в продаже то,что понравится,постоянно на ком-то вижу,а в магазинах нет(
Марина Окова ага,тож самая ерунда...((((
Lady Kiss Я купила в прошлом году, но только в Египте.
Это очень замечательно! Я вот мечтаю о тунике полупрозрачной, развевающейся на ветру!! ! :)))