Прочие дела домашние

А вы сарафаны под грудь носите? Мне так не нравятся такие, а муж говорит модно и красиво))

Gulkhayat Makhanova
Красивой должна быть не одежда, а женщина в ней. Такие сарафаны не всем идут, не все могут их носить, и не любой фасон можно выбирать, я согласна. но, если муж говорит, что ему не хватает женственности в вашем гардеробе - это главное, к чему стоит прислушаться, и поменьше выпячивать свое at к сарафанам, побольше - к удачному их выбору.
Алена Соколова
Лучший ответ
Ирина Лепилина Про женственность в гардеробе в вопросе ничего не сказано, любите приписывать другим всякую херь?)))
не ношу. так как выглядит как наряд для беременной, а я не беременна
нет. Мне не идёт .
ношу, когда жарко очень.
Во вопрос мужикам понравился! ))) Нет, не ношу у меня или по фигуре, или балахон.
Татьяна Земная
Gulkhayat Makhanova И не говорите)) Столько ответов от них, прям не ожидала))
в очень жаркую погоду одеваю.
а то в приталенном невозможно-жаааарко))
Aigerim Shokaeva
ну наденьте раз... для него специально. порадуйте мужа.
Олеся Сабирова
Нет. Размер груди не позволяет.))
Лидия Донец
Нет, мне они не идут, бедра широкие, я в них смотрюсь беременной. Да и мужу этот фасон не нравится.
не все то красиво, что модно, а то красиво, что вам идет
Я ношу разнообразные! И такие в том числе! ))
А я как раз такие и люблю...
Дарья Гофман
А я ношу. Легко, красиво и свободно. Ну и пусть кажется что беременная зато мне очень удобно и не жарко!
Я не ношу.
Потому что я парень!
Купила себе один такой.. . Не ношу теперь. Не нравится... Пусть носят те у кого пуз, а у меня талия, грех такую красоту прятать/
Анна Ефимова
а мне очень нравятся, хотя сама худющая и не очень идёт, на днях купила он под грудь но низ совсем чуточку отпущен, попробуйте может такой понраится.
Elena Gusmanova
Не ношу. увы. Я мальчиг )))))
Елена [{<">}]
Какая в принципе разница, модно, носите? Я ношу только то в чем мне хорошо и удобно, т. к то что модно может не подходить лично мне. Так что если вы против не стоит даже думать. Возьмите примерьте где нибудь в магазине - понравилось хорошо, нет - забыли.
Лариса Нейман
Gulkhayat Makhanova Есть у меня такое, терпеть его не могу))
Я не ношу.
Я редко ношу,, мне во время беременности таких хватило