Прочие дела домашние

Будете ли вы носить платье, которое не нравится, но подарил его вам муж?

Добро, Наталья!:)) Нет! Нет у меня ни мужа, ни платья, которое бы мне не нравилось! Абзац!:)))
ЮМ
Юлия Макратова
84 596
Лучший ответ
Нет. Потому что мой муж ничего не покупает из вещей мне в подарок, не посоветовшись со мной.
У меня нестандартная фигура. И просто так купить вещь очень сложно.
ЮИ
Юлия Ильина
82 206
конечно, хоть каждый день.. . только дома...
Ненавязчиво постараюсь показать ему, что если я буду ходить в ЭТОМ, то ему придется стыдиться меня.
платье это вообще... не мое... в любом буду наверное чувствовать себя глупо... .
почетное место в шкафу подарку обеспечено....:))))))
Он мне дарит все в магазине с примеркой... Понравится ..не понравится.. А сам ничего даже себе не покупет... со мной советуется.. спрашивает идет ли ему..
У меня такой вариант был. Нет, не буду носить.
Если у мужа хватило ума на такое, значит это молодожены: -))). В определенных случаях (интимных) следует одеть платье а там кто его знает когда оно порвется: -))).
ЯД
Яна Дрямова
47 490
Если можно стерпеть, то с ним пойду- надену, пару раз, а потом нечаянно испорчу и буду сокрушаться, но не скажу, что не нравится.
Если оно мне не нравится, то вероятнее всего оно мне просто не идет.. . И одевать его... Скорее нет чем да)) )

Но одену пару раз)) ) На пикник например)))
Нет не буду
Elena Borsh
Elena Borsh
27 383
несколько раз одену, пожалуй. ну там на общесемейные сборища -))
Наталья Герб
Наталья Герб
12 108
ага-дома)))
один раз надену, чтоб ему стыдно было
Смешно сейчас вспоминать, но такое однажды было, в самом начале супружества. Муж решил подарить платье, а оно мне страшно не понравилось, до истерики.... Через некоторое время реабилитировался тем, что подарил супер модное по тем временам платье, что удивились даже подруги....
НЕТ!! ! Да он и не рискнет))))
одену если только сним куда нибудь пойду но не больше пару раз
Gauhar Seralykyzy
Gauhar Seralykyzy
2 802
Дома или на даче можно. Все равно он работает до 12 ночи, сказалы бы, что ношу каждый день.))
Оля Сергеева
Оля Сергеева
2 042
Одену пару раз, но носить не буду.
Elena Suvorova
Elena Suvorova
1 228
скорее всего, нет, может дома для семейного обеда надену, когда уж совсем достанет, чтобы не ссориться. лучше уступить в малом, а выиграть в большем.
конечно хоть раз его надену чтобы мужу было приятно когда пойдем с ним на вечирини или на пикнк он же для меня старался я бы посчитала себя такой счаситливой потому в сегодняшнее время очень мало мужчин что то дарят своей жене!!!
Для романтического ужина в своей квартире..
Буду. Оно приобретает другую ценность, нежели "идёт - не идёт". В этом подарке - желание мужа сделать Вам приятное, его любовь и внимание. Может быть именно в этом платье Вы для него самая желанная! Стоит ради этого изменитьк такому подарку первоначальное отношение.
Неее..!! если только разок, но не выходя из дому!)))

Похожие вопросы