Прочие дела домашние

Насколько для Вас важно мнение мужа? Допустим, ему не нравится платье, которое Вы купили. Носить будете? :)))

Мой никогда так категорично не заявит.
Тебе нравится? Носи на здоровье.
Светлана Петриченко
Лучший ответ
очень важно. платье без него бы не стала покупать
Алена Хорошун
Ему нравится. Всё.
К мнению мужа прислушиваюсь, но только не в отношении моего туалета.
я маленько в шоке))) ) ваше же платье, вы же будите носить.. . при чем здесь муж?
Буду, у меня на это есть свое мнение))))
Буду, но там где я буду без мужа.
я отнесла обратно
Если мне очень нравится - то буду носить!! ! Тем более если уже купила.
А на самом деле мы обычно вместе ездил по магазинам, и при покупке он присутствует изначально )))) и выбираем вместе )))
буду наверное
Altyshka88 Ussykkulskaiya
Конечно буду, ему часто не нравятся мои вещи (то слишком открытые, то слишком короткие, то вообще просто не понимает, как такое можно носить и с чем). Я покупаю их в большей степени для себя!
Если мне нравится буду носить, когда иду без него. А с ним не буду.
Ульяна Глоба
Не буду носить. ему со стороны виднее
Буду если мне оно очень нравится))
Мнение мужа для меня важно, но в других вопросах. А платье буду носить - главное что мне оно нравиться !
Мне важно мнение мужа, но свои вкусы и предпочтения из за него я менять не собираюсь. Мне это нравиться и я буду это носить!
Буду конечно, но всё таки вещи страраемся покупать вместе!
однозначно буду, ведь мне это платье нравится,
Susanna Santrosyan
конечно! если мне нравится! а ему сказала бы не смотри если не нравлюсь...
Aida Asanbaeva
Мнение мужа мне очень важно, но если он со мной не согласиться пусть берегет свои нервы:))) ) А платье на зло буду носить:)))
в выборе платья нЕ Важно, мое платье, хочу ношу, хочу нет
Gulshat Bakytovna
конечно прислушаюсь его мнения и когда буду вместе с ним не буду его одевать! но обычно такого не бывает!! ! покупки всегда удвчные и нравятся нам двоим!
Alexa Merser