Прочие дела домашние

Насколько для Вас важно мнение и оценка окружающих ???

Ирина Молчан
Если мнение положительное, то это радует и дает силы жить. Если отрицательное обо мне и семье, то я научилась его игнорировать, а то сильно обжигалась.
Наталья Рыбакова
Лучший ответ
почти не важно, а вот совет авторитеных для меня людей и близких спросить могу, их мнение важно в некоторой степени.
главное-это профпригодность, ценю только мнение близких, и то, если не лезут в личную жизнь А так я абсолютно самодостаточный человек
Ирина Шишкина
Обыденное мнение окружающих мне до лампочки, особенно то мнение, которое не имеет под собой никаких оснований. Но если за мной есть серьёзный косяк, то на такое мнение мне не наплевать и я всегда готов ответить за него, прав я или нет.
НаЧХАТЬ!!!
вообще не важно. Да и обычно моя точка зрения или мое мнение как правило кардинально отличается от мнения окружающих. Мне всеравно что и кто думает для меня важно что думаю я.
Давно уже положила на мнение окружающих!!!
Когда-то была очень зависима от мнения окружающих по поводу моей персоны, сейчас успешно борюсь с этим :)
Мария *
Абсолютно не важны! Я живу своим умом, и, так как считаю нужно!
Татьяна *
Иногда, но сильно не заморачиваюсь
не очень...
Stefani U
Важно в некоторых моментах, особенно раньше.
Наташа Матеас
Очеь важно для меня! Я хоть и поступаю по своему, но если меня не одобряют, ругают и критикуют, я сильно переживаю, даже плачу . Мне почему то всегда хочеся всем угодить, боюсь когото обидеть.
A
Abarusdan
Мне важно мнение только моих родных.
Яна Горн
Мне по барабану, что обо мне говорят все, но мне небезразлично, что обо мне думают люди, которые мне важны и дороги
Вот так!))
я сама по себе
МНЕ ВООБЩЕ НА ВСЕ ПОХ. . как хочу так и делаю..
мне всё-равно на мнение.
Liana Liashevskaj
в окружении - главное вовремя смыться