Прочие дела домашние

Главное, что мы сами о себе думаем, или во многом важно мнение окружающих нас людей?

Анна(Ася) В.
1. Вы что-то там думаете о себе
2. Вы транслируете это окружающим
3. Они составляют о Вас мнение и выражают его
4. Вы на основе полученной обратной связи вносите корректировки в своё видение себя.

Это замкнутый круг. Если кто-то говорит, что только он сам формирует мнение о себе и ему не важно, что думают о нём окружающие, он несколько.. . заблуждается :-)))
Татьяна Ждан
Лучший ответ
Мненин окружающих - это их мнение, а моё - это моё)))
Круг людей, чьё мнение для меня важно очень маленький. Мнение большинства меня не интересует.
Скорее, многим важно мнение окружающих.. .
Хотя они это упорно скрывают, одеваясь, оценивают,
возможное мнение окружающих и пр.
Иначе все бы ходили как им нравится, кто то в трусах,
кто то в драной, но любимой и удобной домашней майке.
Так, было бы лучше, мне кажется...
Дарина Дарина
увы завишу о мнение окружающих!
Олеся Нохай
Важнее первое, но конечно мнение других надо знать, но не зацикливаться на нём, так как оно не всегда правильно, Особенно когда завидуют
Главное что думаете Вы сами о себе и близкие Вам люди, мнение остальных в топку.
Вера Синскас
Окружение такое (соседи, друзья, знакомые) - в одном месте пукнул в другом скажут обос.... ся. . Мне безразлично мнение других, ну если только мужа и дочери- их мнение я уважаю.
наверно не всегда вожно мнение окружающих,
Сначала нужно сделать вывод из наблюдений за отношением к тебе окружающих, потомиз полученных результатов сделать образ поведения устраивающий и вас и общество.
Замороченое имхо =)
когда тебя больше волнует мнение окружающих, чем свое; с этм очень сложно жить, по крайней мере в наше время. Это я точно знаю. Верь в себя и все будет хорошо