Прочие дела домашние

для вас важно мнение окружающих?

D)
Dashuska )))))
не особо) только мнение родных имеет значение
Любовь Копосова
Лучший ответ
Это для окружающих пусть будет важно мое мнение )))))))
Nina Nina
Скорее да, чем нет
Я делаю вид, что прислушиваюсь)
Мораль общества давлеет и никуда от этого не деться. А отдельные личности, мало волнуют... для всех хорошей не будешь.
Лариса Агрба
Как бы и не важно, но порой трепет нервы )))
Важно мнение окружающих меня близких людей! А остальные... Эй прохожий, проходи! Эй, пока не получил!)
Вера Полякова
близких да, а остальные по барабану, мне с ними детей не крестить
Assema Assema
недавно заметила, что чем старше становлюсь, тем все меньше меня волнует мнение окружающих!:)))
Ольга Корякова только мнение моего папы остается для меня волнующим!
в последнее время нет
мнение самых родных и близких_ ДА и то послушаю НО сделаю всё равно по своему (так как уже решила)
Елена Жегалова
иногда хочется услышать мнение других, но чаще всего я не обращаю внимания и делаю все что мне хочется
смотря в какой области....
Safi*doni Safi*doni
Скорее Да, чем нет!! ! Но больше всего мне важно мнение близких мне людей.
Только мнение моих родителей, дочери..
*** Лейла ***
У окружающих могут быть очень разные мнения, И совсем не помешает выслушать их и сделать СВОЙ вывод .
Раньше было важно и это очень уж сильно усложняло жизнь. Теперь мне все равно))
Близких окружающих можно послушать где то, а на посторонних, что они думают мне НаСрАтЬ (Это мягко сказано))))))))))))).
Ят
Ятакая
Надо прислушиваться к нему, но делать все по-своему