Прочие дела домашние
А для вас важно мнение окружающих о вас??

приветик)
Не знаю даже. .
Иногда мне кажется, что совсем совсем не важно. .
а потом я понимаю что нет важно..
Не знаю даже. .
а потом я понимаю что нет важно..
Татьяна Ружанская
Приветики) тебя пусть вообще эт не волнует.... тебе нервничать нельзя, а люди нынче грязные и гнилые, да и плюс завидовать готовы даже красивым похоронам...
Родных, близких и приятных мне знакомых да, волнует.
Остальные могу резво топать мимо со своим мнением, особенно когда его не хотят и не спрашивают.
всем важно. НЕ врите себе народ. Было б вам неважно--лежали бы как бомжи на помойке и воняли. НО вы даже здесь понтуетесь и пытаетесь выставить себя, свою семью в лучшем виде. Удивительно, но самые понтокидательницы пишут тут--что им неважно мнение окружающих. зачем же вы тут перед нами, мнение которых вам неважно--бисер мечете и рассказываете о своей счастливой безбедной жизни, Это и есть ничто иное--как создание о себе на публику---хорошего мнения. Человеку которому НЕважно--этого НЕ нужно
Мнение уважаемых мной окружающих очень важно, даже определяюще важно.
важно
Я уже вышла из того возраста, когда чужое мнение волнует.
Если выполняю свою работу лучше других, то и мнение соответствующее - даже завистники отмечают мастерство )))
Есть несколько людей, которых можно пересчитать по пальцам одной руки, мнение которых мне важно. Мнение остальных не интересует.
Уже лет 15 как чужое мнение обо мне меня не интересует.
Мои близкие меня принимают и любят такой, какая я есть. Что касается остальных, то я согласна с Коко Шанель: "Мне всё равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще! "
мое мнение о себе все же важнее... для меня главное, ЧТО я о себе думаю ...А с собой я честна..
Всем это важно. А степень важности зависит от близости и зависимости, к тому или иному человеку. Мы живем в социуме, так что не надо тут про "наплевать" и все такое, на всех плевать слюней не хватит. Никому не наплевать на то, как относится к нему его начальство или спутник жизни, что думают о нем его дети и близкие друзья.
Не важно, уже прошло то время, когда мне было это важно
индифферентно
Да всем это важно, кто бы что ни говорил. Не в лесу живем, а среди людей.
вообще не важно. только на свое мнение ориентируюсь всегда, или на компетентные источники
Вообще не важно!!!!
Только самых близких. На остальных по-барабану.
Не важно, если я знаю, что делаю свое дело правильно и честно.
не... мне как то по хрен
ну если близкие люди говорят не очень хорошо то стоит прислушатся а если друзья, ну знакомые то не стоит вобщем как видишь себя ты важнее но к мнению окружающих то же стоит прислушатся