Конечно, если мешает грудь ходьбе - задевает колени, лучше носить. Но у вас нет таких проблем - грудь амазонки. Зачем портить фигуру?
Лифчик сейчас - то же, что и паранджа на востоке - скрывает то, что может возбуждать мужчин. Вместо того, чтобы привыкать к внешнему виду и не реагировать, нас стимулируют прятать.
Прочие дела домашние
Нужно ли женщине с небольшой грудью носить бюстгалтер?
нужно. чтоб сосками не светить. И если грудь небольшая---лифчиком без вы*бона можно придать форму силуэту. Одежда лучше сядет
Если с бюстгалтером, она выглядеть будет лучше.
конечно, а вату в чем носить ?
считаю, что нет.
очень смешно, когда обтягивающая майка обтягивает только лифчик.
видно же, что ничего нет.
или лифчик надо не паралоновый и без рюшей.
видно же, что ничего нет.
не ношу
Бюстгалтер носят не для красоты, а для комфорта (бывают и исключения, угу) . Чтобы грудь была зафиксирована и одежда не натирала соски. Если у Вас нет проблем с последним, и раздражения и боли при контакте с одеждой (особенно синтетической) у Вас не возникает - можете не носить бюстгалтер.
у меня второй.. считаю, небольшая, но все равно ношу. Мне не по себе, когда мужики пялятся на выступающие части)
Если лето, то не нужно и так неплохо смотрится
Конечно, чтоб сделать больше вставками всякими спец, или показать что она вообще есть
зачем пусть так болтаются )))
Zakon tyagoteniya eche nikto ne otmenyal...)
смотря на сколько грудь небольшая. лучше носить что бы некие места не выделялись.
У меня первый но всё равно ношу, даже не представляю как без него на улицу выйти