Прочие дела домашние

Любить мужа не модно,

модно любить его деньги?
Любить мужа - почет и уважение!
А деньги дело наживное.
Елена Танана
Лучший ответ
Жесть!
Муж-это не туфли и даже не платье пРИ ЧЕМ ТУТ МОДА?
Тады я ваще устарела безнадёжно! Звиняйте убогую!
Оксана Боброва
Ну вот и Вы о моде.
А зачем тогда он нужен...? Имейте кучу любовников с баблом.. . и Вам все ПОПРЕТ..!
Елена Жукова
Любовь - это вечная ценность и мода на нее не распространяется.
Lyazat Mustapova
у Вас с головой не в порядке, по-моему
Любовь Федорова А чем я вас так задела, что вы мне грубите? Неужели вы любите вашего мужа только за его деньги? Я в точку попала?
Ну, это кому как повезёт.... кому то приходится любить мужа, потомучто денег у него нет!!!! А если серьёзно, то зря вы так думаете. Просто, это зависит от того, кто какую судьбу себе ищет.
не стоило это озвучивать - народ только осудит.
Эт смотря за кого ты выходила замуж: за мужа или его деньги...
Юля Грибкова
Значит по вашему модно изменять мужу? Типа на современый лад?

Модно нонче изменять
Как перчаточки менять
Современный это лад
Лишь бы было всё впопад
Елена ********
Продаваться за деньги -Ваш удел по жизни.
Любовь Федорова Почему вы думаете, что я задаю вопрос про себя лично? Я просто хочу узнать мнения окружающих, вот и все.
Татьяна Глазкова Прошу прощенья,не хотел обидеть,
Был бы хороший муж - и можно плевать на моду. Будешь его любить несмотря ни на что и вопреки всему.
если любишь мужа, то и на моду абсолютно ...) а деньги дело наживное, хочешь их иди работай.. .
Нет, в таких делах нельзя следовать моде!!! Выходи за того кого любишь, и не важно сколько у него денег!!!!