Прочие дела домашние

Меня опять не любит муж.

Вот скажите, люди добрые, что плохого, если я буду ходить дома в халатике? Муж против. Видно он меня не любит... Как убедить его, что женщина в халате - это очень эротично?! (Вспомните Светличную в "Бриллиантовой руке"!!!
Ира Обухова
А купальничек как у Светличной напялила, дорогая? Легкий стрип тоже, кстати, не помешает ! )))
Но в идеале ...одень чистую мужнину рубашку, дорогая ! ))) ...и все ...)))
Esli ego neposlu6aete, to sleduju6ij vopros sadatite tut, 4to on vam ismenjaet i 4to delatj. Tak4to dumajte.
Ольга Цилюрик
"Не любит". Ты его завтраком так и не покормила?
Думаю, что если приобретешь такой халат как у СВЕТЛИЧНОЙ, то он не будет против, а ещё и если станцуешь как она, то его восторг будет обеспечен.
Флюра Аминова
а ты ходи топлис при его друзьях!!!! Точно халат сам принесет!
Лариса Браун
а в чем он хочет вас видеть? ? вот меня мой просит ходить полуголой, ну как минимум топлис... а я не могу мне холодно и живем мы временно не одни)) ) растраиваеться он сильно конечно...
Ярослава Леник
ну а ему наверное нравится жена БЕЗ халата. Тоже понять можно)
Ну сними халат, конечно, так мужу больше нравится.
даааа.. мне его жаль... видно трудно ему пришлось на выходных.. сил наверно нет.. а глаза хотят)))
1..бери своего козла за яйца
2 иди с н им в бутик
3 подведи к отделу белья и халатов
4 ткни его мерзкой харей в ценник
5 закати истерику--ХОЧУ ЭТОТ ХАЛАТИК.. .
6..он успокоился))???. хи-хи..
а в чем он хочет?
А я опять хочу в Париж!
какие там халаты.... о чем ты?)) )
что ж ты за гавно такое что тебя опять не любит муж, поменяй мужа..
Муж либо любит, либо - нет.
А халатик - это уже придирки. Походи без халатика вообще, реакцию посмотри
Эх женщина, женщина, в мире кризис, в Газе стреляют, в стране голод а Вы про халатик? И сразу не любит! Любит конечно! А халатик - ну снимите в конце концов!!
L[O]Ve..m[E]... .....
Ну и дурак!!!
*A
*** Abramovich***
наверно приходит много гостей в дом? тогда это прямое доказательство того что муж любит, потому как это получается проявлением ревности.
Dino Cavallone
зависит какого палёта муж.
Ира Обухова обычного... страусиного...
ну оденься так, как хочет муж!